Bell-k@• 26 декабря 2014
Срочно!!!Кому австрийские суперфиты маленьких размеров.Могу купить очень дешево.
Девочки не баньте!Я не зарабатываю.просто делюсь!!!
У нас закрывается магазин детский и распродают все .Там есть еще несколько пар суперфитов на гортексе остались только 19,20 размеры.Есть унисекс черные с красной полосочкой.Синие для девочки.Вроде синие мальчуковые.Розовые.Это то что запомнила.Цены все по 280 грн.Своим уже взяла.Там осталось несколько пар,я их припрятала и вам пишу.Все проверила ,оригинал.
Могу переслать.