Девочки, сижу в шоке...Заказывала я кухонный комбайн, оплатила заказ полностью 9 дней назад...И естественно ни комбайна, ни ответа продавца нету.По деньгам не сильно много, так как заказала бу за 250 грн...Но все равно на наш день это деньги....У продавца рейтинг 1,40 и смотрела отзывы по сделкам,все утверждают ,что она хороший покупатель...Она мне написала на второй день после оплаты то,что она выслала, я попросила номер накладной, а продавец говорит,что она не дома и будет поздно ,и что вышлет номер на следующее утро...Ну и как бы до сих пор тишина, она не берет трубку или скидывает...Очень обидно...
Ответ дляNatali Parfum
вообщем--дала ей прочуханки!!!
врет через слово--уже говорит-что отправила!
сказала ей--’ Я ВАС ВЫСТАВЛЮ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НА КИДСТАФЕ И В ОДНОКЛАССНИКАХ ВАС НАЙДУ!ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ’
ответила--сегодня вечером я вам сброшу номер накладной
то на в мариуполе-то уже в славянске
Блин...Прекрасная зделка у меня получилась
Natali Parfum• 26 декабря 2014
отпишитесь мне---выслала ли номер накл Вам,
если есть ее ФИО--гуглите в контакте и одноклассниках--и пишите всем ее друзьям,я помогу Вам красиво и культурно сочинить жалобу
Natali Parfum• 26 декабря 2014
Ответ дляzephira
Блин только номер карты
не может такого быть,номер карты а фамилия обязательно должна быть!!!!!
ctanislavovna• 26 декабря 2014
Ответ дляzephira
Блин только номер карты
Платили через приват24 или терминал? Фамилия не высвечивалась? Вы не сверяли?
ctanislavovna• 26 декабря 2014
Ответ дляzephira
через пейпелл...так как у меня аваль карта
Печалька...
Ответ дляМарfffа
Я теж сьогодні попала на 900 грн., тільки на сландо, скинула гроші і тепер я взагалі не можу навіть зателефонувати до тієї щахрайки, вона якусь функцію включила на телефоні... капец...
Господи, пусть им эти деньги на лекарства пойдут...как так можно...а потом у них и дети болеют...Мне вас очень жаль,не расстраивайтесь . Еще и на нашей улице будет праздник
ось так замовила подаруки для дитини, вирішила зекономити, і попала. Взагалі завжди заглядаю в чорний список кідстафа, там цього пизвища не було. тільки що розмовляла з приват банком, сказали що не все ще втрачено, оставила заявку про шахрайство, а в понеділок треба йти у відділення міліції і писати заяву. чолвік сказав що спробує по інфо яка в мене є, знайти цю даму.
ctanislavovna• 26 декабря 2014
Ответ дляМарfffа
Ну так откройте миру этого человека,страна должна знать своих героев в лицо,да и в гугле останется заметочка про неё.
наталья 90• 26 декабря 2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ НЕ ЧЕГО МЕНЯ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ОБИДНО .Я ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ОТПРАВИЛА ЕЕ ЗАКАЗ А НОМЕР НАКЛАДНОЙ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДАТЬ Я ЭТО ГОВОРИЛА И ОБЬЯСНЯЛА ЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ .ЗАВТРА ОНА ПОЛУЧИТ НОМЕР ЭТОЙ НАКЛАДНОЙ МНЕ ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ И НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. ВОТ У ВАС ВСЕХ ТАК НЕ СЛУЧАЛОСЬ ОТПРАВИЛИ А НОМЕР НАКЛАДНОЙ ИЛИ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ДАТЬ ИЛИ ПОТЕРЯЛИ .ВЫ ЗНАЕТЕ КАК НЕ ПРИЯТНЫ ЭТИ ОБСУЖДЕНИЯ .?
ctanislavovna• 26 декабря 2014
Ответ длянаталья 90
Ну если Вы ей неделю назад отправили заказ,то за неделю не было возможности дать номер накладной? Она же Вам звонила,а Вы ей не отвечали,но с другого номера звонок приняли.Странно всё это.А отправили Новой почтой или Укрпочтой? Если Новой,то уже посылка должна была давно приехать и прийти покупателю на телефон смс,но ничего нет.А у Вас - то Вы отправили,то завтра муж только отправит....
Ответ дляctanislavovna
Укр почта
ctanislavovna• 26 декабря 2014
Ну так напишите номер накладной и проверим,когда была отправлена посылка
наталья 90• 26 декабря 2014
Я ЭЙ НАПИСАЛА ЧТО ЗАВТРА ДО 12 ЧАСОВ ОНА ПОЛУЧИТ НОМЕР НАКЛАДНОЙ .У НАС ТАК ОТПРАВЛЯЮТ ТОГДА ПОСЫЛКИ КОГДА БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСЫЛОК ИЛИ КОГДА ОНИ САМИ СОИЗВОЛЯТ ЭТО СДЕЛАТЬ- НАВЕРНОЕ ТАК .ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я ПОЛУЧАЛА СВОЮ ПОСЫЛКУ ТО ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ КОГДА ПОСЫЛКА У НИХ ТАМ ЛЕЖАЛА 8 ДНЕЙ МНЕ ЕЩЕ ПРИШЛОСЬ ДОПЛАЧИВАТЬ ЗА ХРАНЕНИЕ ПОСЫЛКИ .ТАК ЧТО Я НЕ ПРИЧЕМ ДАМ НАКЛАДНОЙ И ПУСКАЙ ТА ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА СВОЕЙ ПОСЫЛКОЙ ГДЕ ОНА И КОГДА ЕЙ ОНА ПРИЙДЁТ .А МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ НЕ ЧЕГО ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО
Ответ длянаталья 90
бог миловал попасть на такого продавца.как вы...