Кофр для ноги• 26 декабря 2014
Установка для мыльных пузырей для 4-х лет подойдет?
не поздновато для ребенка 4-х лет?
Кофр для ноги
• 26 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Моя дочка любит пузыри. 4 с половиной )))))
а вот такая карета продет тоже для девочки 4-х лет, она едет и пускает мыльн.пузыри? просто это на подарок, а у меня мальчик и старше)))
Я Главная• 26 декабря 2014
мы купили до 3-х лет установку, только в виде пожарной машины (ездит, моргает. пускает пузыри и язык показывает)- продержалась максимум 2-3 нед-теперь язык запал, не ездит, и пузыри не пускает-увы...
Кофр для ноги
• 26 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Не знаю. У вас мальчик. Других вариантов нету? Лего или еще что-то
мне на подарок девочки
Кофр для ноги
• 26 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
оу. простите. Думаю, что да
у вас ведь дочечка, можете спросить понравится ли ей такое?
Кофр для ноги
• 26 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Спросить могу, конечно, но тогда и мне придется покупать такую штуку ))))
+ это будет вечером. Я на работе
спасибо!!!! просто у меня сынок и как-то для девочек не сильно разбираюсь, дарила то куколки, то еще что-то, но хотелось бы что-то интересненькое
Кофр для ноги
• 26 декабря 2014
Ответ дляYuliamih
Дочке понравилась карета больше ))))))) Надеюсь, что мы Вам помогли ))))))
Спасибо Вам и Вашей доченьке
не попросила такую?