Аноним• 20 февраля 2013
Где купить кожаные шорты?
Девоньки, не могу найти классные шортики, помогите плиз! Очень хочется! Размер XS, S.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляDavid
У меня есть черные в размере XS, но с завышенной талией. Объявления на них нет сейчас, можете мне написать в ЛС свою электронку, я Вам сброшу фото.
natalyadenysova@list.ru
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляDavid
Отправила Вам на электронку всю информацию, замеры, цену и фото
Спасибо, немного не то. Длинноватые и белая строчка не нравится.
Аноним• 20 февраля 2013
у меня есть б\у в отличном состоянии, коротенькие (не как трусы) с норм. посадкой
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне нужны шорты, не юбка. И обязательно из натуральной кожи.
vitusja230978• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Случайно увидела что у вас есть кожаные шорты, можно фото если не поздно? Спасибо!
Аноним_599
• 22 декабря 2013
Ответ дляvitusja230978
Здравствуйте! А где Вы увидели, что они у меня есть???
vitusja230978• 23 декабря 2013
Здравствуйте! Увидела ваш ответ на вопрос где купить кожаные шорты, но это была в феврале 2013 года, просто я тоже набрала этот же вопрос, и мне выдало вашу переписку. Спасибо!
Аноним_599
• 23 декабря 2013
Ответ дляvitusja230978
Ну так Вы нашли себе шортики? Я на Асос купила такие
и еще одни, ссылки уже нет, там на попе кармашки.
vitusja230978• 25 декабря 2013
Здравствуйте! Спасибо большое! А я так поняла что вы продаете свои, вот. Подскажите пожалуйста как заказывать на этом сайте, я ни разу не заходила на этот сайт, и не подскажите пожалуйста еще как с размерами? Огромнейшее спасибо!
Ответ дляvitusja230978
Пишите сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-4815343.html Я заказываю с Асос без комиссии, помогу с размером)))