Фекла Персиковна• 26 декабря 2014

Плацент Формула

У меня уже год выпадают волосы и перхоть появилась. Что я только не пробывала. Сей час посоветовали ампулы Плацент Формулу и шампунь(в комплексе).Уже пошла купила. Кто пробывал помогло или нет? И как им нужно пользоваться, купила поштучно, инструкции нет.
nataliyya15• 26 декабря 2014
покажите что вы именно купили, так разные капсулы для разного применения, есть для втирания в голову, есть для волос

amina• 26 декабря 2014
У меня были те, которые в голову втирать - классные. После завивки очень волосы лезли, помогло отлично
автор Фекла Персиковна • 26 декабря 2014
Средство для восстановления волос ’Плацент формула ботаника
Юпитерная• 26 декабря 2014
А мне не помогло, выкинула деньги. Целый курс прошла, а толку не было. Зато маски с горчицей ох как помогли...
Ответ дляЮпитерная
Напишите как делать! Плиз!!!
Бочка порохУ• 26 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Напишите как делать! Плиз!!!
Втираете в кожу головы.
А вообще, найдите их сайт, там все написано о применении.
Бочка порохУ• 26 декабря 2014
Но вообще до жопы эта плацент формула.
Я брала в Еве копеешный гель для роста волос, с перцем. Вот где жесть. Но волосы падать перестали, да еще и за 2 месяца на 5 см отросли
Юпитерная• 26 декабря 2014
Та я уже точно не помню, 3 года прошло или 4. Помню что втирала в корни массажными движениями. Погуглите
Ответ дляБочка порохУ
Но вообще до жопы эта плацент формула.
Как называется?