Рыжик-пыжик• 26 декабря 2014
Навеяно темой:Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток...
Кто суеверный и принципиально не выкладывает фото своих детей в инет????
Морковна• 26 декабря 2014
Я не суеверна, но никогда не выкладываю фото детей в интернете. Чего-то не нравится мне это))
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
я не суеверная, но я знаю, сколько зла на Советчице
Но все же выкладываете фото))))
Рыжик-пыжик
• 26 декабря 2014
У меня была ситуация, я выложила свои фото из спортзала, ну тело было тогда шикарное))накачано, подсушено, и на следующий день я сломала ногу...как думаете совпадение или сглазили...Вот и с детками думаю может что-то произойти...
Вездевлазиющая• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я? С лицами своих детей? Сколько лет назад?
совсем недавно выдела вашего сына))
темненький симпатяжка))
только вот не помню в какой теме)
темненький симпатяжка))
только вот не помню в какой теме)
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
да.сама лично читала тут тему,про красивых детей и родителей,что то в этом роде,и там показывали фото своих детей и обсуждали ,какой муж красивый ,вы и дети.и вы показывали фото сыновей,да и свое фото в другой темке,что то типа,давайте покажемся какие мы,
Ответ дляРогнеда Карповна
Я обсуждала какой красивый у меня муж?
Вездевлазиющая• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
вспомнила,тема про то ,почему у красивых родителей бывают некрасивые детки)
Вездевлазиющая• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
и я выложила там фото своих детей?
младшего,по-моему)
у него темные,чуть волнистые волосы и большие глаза?))
Вездевлазиющая• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
глаза темные не большие,волосы шатенистые,ровные как палки
значит перепутала...
Там-тарарам• 26 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну что за бред.
П.С. А вы в Бога верите?
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Я обсуждала какой красивый у меня муж?
обсуждали что у него правильные черты лица.и ваше фото я видела.брюнетка стройная.и про детей вы писали,что старший по моему красивее младшего,что правильные черты лица,или наоборот,точно не помню
Быстровочка• 26 декабря 2014
Я суеверна только в том что касается ребенка. Когда то выложила 2 фотки дочери,а на след день она заболела(((Мы попали в больницу и уже 3 месяца не можем очухаться
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
возможно. Последний раз год назад выкладывала,ну оочень издалека.
нет ,не издалека.блин,сейчас пороюсь ,найду темку
Рыжик-пыжик
• 26 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ну что за бред.
П.С. А вы в Бога верите?
Да....верю, у меня после поста, и исповеди появилась долгожданная дочурка...
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
давайте)
это ваш пост
мы с мужем оба красивые. Не могу сказать,что муж классический канон мужской красоты или притягивает взгляды, но-большие карие глаза, ровные бровки, аккуратный носик, губы красивые, хорошие черты лица. Ну , само собой,офигеть звезда, все уже поняли
А детки очень разные! Старший очень красивый мужчина будет- симметричное лицо, глаза-лисички, изящные черты лица. Меньший попроще, но ярче как-то. Он притягивает взгляды, хотя объективно старший благороднее, породистее