Рыжик-пыжик• 26 декабря 2014

Навеяно темой:Кто смелый? Похвастайтесь фотографиями своих деток...

Кто суеверный и принципиально не выкладывает фото своих детей в инет????
автор Рыжик-пыжик • 26 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Я суеверна только в том что касается ребенка. Когда то выложила 2 фотки дочери,а на след день она заболела(((Мы попали в больницу и уже 3 месяца не можем очухаться
вот и я о том же.....

Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
вот мой старший. Черты лица очень правильные надеюсь с возрастом не уйдет. Я считаю, что с возрастом черты лица меняются под влиянием характера,потому будем стараться растить красавца)
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-134349-0-1
76 пост ваш
Там-тарарам• 26 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Да....верю, у меня после поста, и исповеди появилась долгожданная дочурка...
Ну тогда вдвойне бред, верить в Бога и какие-то суеверия, почитайте об этом в инете. Интересовалась этими вопросами лично.
Запыхалась• 26 декабря 2014
А при чем тут суеверный? Если меня родственники/подружки попросят показать последние фото- я им в личке пришлю. А выставить, чтоб все видели и лайкали- не вижу смысла.
Не выставляю- ни детей, ни мужа, да и себя тоже...так 1 шт- издалека, чтоб идентифицировали, что это я и не больше.
Weero• 26 декабря 2014
Я показывала дочку. И дочку с папой.
Не суеверная, не боюсь.

Даже некоторые вещи дочкины могу показать на ней, если что-то из вещей продаю.
автор Рыжик-пыжик • 26 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
Ну и что читать в инете??здесь таког можно прочитать...я про факты говорю, или совпадения

Вездевлазиющая• 26 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
76 пост ваш
а ну правильно-май 13-года)))
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а ну правильно-май 13-года)))
и что?год назад меньше было зла?
Льва• 26 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
76 пост ваш
ну я же говорю,почти 2 года назад
Льва• 26 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
и что?год назад меньше было зла?
намного!
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляЛьва
намного!
не вижу логики в ваших словах.вы же говорили что не показывали фото,а оказывается показывали,какая разница,сегодня или год назад
Льва• 26 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Не показываЮ. ПоказываЛА, но сейчас нет. Разница большая. Лень,нет смысла, неприятная компания.
mulana• 26 декабря 2014
Выкладываю!!!Всегда!Иногда боюсь что ком полетит а так в сети хоть останутся)))))))))))))
Фрекен бок• 26 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
76 пост ваш
чего прицепились?Май 2013года
exerewka• 26 декабря 2014
А на улице тысячи глаз смотрят на вас и детей,
Или вы в парандже ходите ?
ГендиреХтор• 26 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
76 пост ваш
как вы помните такие древние темы?
Льва• 26 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Или вы в парандже ходите ?
Никому на улице дела нет. А на Советчице ипанутых вагон)) Зачем их трогать?
Рогнеда Карповна• 26 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
как вы помните такие древние темы?
я не помню.просто недавно создавали подобную тему и кто то дал ссылку на эту

Weero• 26 декабря 2014
Ответ дляmulana
Вы не поверите, у нас так и было.
Не на таких ресурсах как кидстафф, а в хранилищах некоторых остались фото.
Винчестер умер в ноуте, а фото никуда не сбросили с него, кроме как в сеть.
Я Главная• 26 декабря 2014
Живет у нас в доме девушка одна, которая до года свою доку вообще никому не показывала во дворе (коляска вечно закрыта была зимой,а летом отворачивала от людей), потом ребенок подрос и она по несколько фотографий все-таки кидала в соц.сети. Вот она мне сказала, что ’Выкладывай, только чтоб ребенок не смотрел прямо в объектив, тогда даже если и возникнет у кого-то желание что-то там сделать нехорошее, то не смогут’. Как думаете, есть ли в этом доля правды?
Аленчик-детское в наличии• 26 декабря 2014
у меня в продавалке полно фото сына и бывает фото дочки , в контаке на своей страничке (личной ) много фото деток , практически каждый день :-)) именно в этой темке не вижу смысла выставлять фото детей ... свои редко выставляю , фигурка уже не та :-((
Тенюшка• 26 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Или вы в парандже ходите ?
Прохожие не будут потом писать письма с угрозами твоим детям, прилагая их фото, которые когда-то были выложены в сеть.
Мини-бикини• 26 декабря 2014
навеяно той темой
возмущена родителями которые выкладывают фотки с другими детьми
на кусочки бы порвала если бы там мой был
хотят пусть выкладывают своих, а чужие дети какое отношение к ним имеют?
не суеверная, не выкладываю, против что-бы кто-то выкладывал где есть мои
Мини-бикини• 26 декабря 2014
Ответ дляexerewka
Или вы в парандже ходите ?
нет, но если фоткают, не важно где (именно детей) заставляю удалять и ругаюсь что без разрешения
Мини-бикини• 26 декабря 2014
извините за грубость, а представте что какому то маньяку понравилось фото вашего ребенка и он сидит и маструбирует на него - хотите так?
Мини-бикини• 26 декабря 2014
если он будет так делать на улице вы это заметите и вызвете милицию
Мини-бикини• 26 декабря 2014
и даже безобидное, кто-то скачает и где-то на сайте размещать будет в своих интересах