Мама шопоГолик• 26 декабря 2014

Дівчата !!!!! це капеццццц,що робити? зі мною таке вперше ....

купила чоловічка ...В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ ...за 75грн ,дивіться ,що прийшло ....продавець ...стоїть на своєму ....!!!!гроші не повертає ...ще й мене обвинувачує...... на фотках все видно ,правда моя якість кольору не така як продавця ....але всі дефекти на лице ......
Мышонок• 27 декабря 2014
Девочки,заметте,автор пишет,что ее фотоаппарат не передал цвет и яркость человечка Может и состояние реальное он не передал ? Плохим фотиком,с плохой вспышкой-освещением и ракурсом можно даже новую вещь ужасно сфотографировать.
Особенно флис,велюр и обувь из нубука.
Катышки на манжетиках действитеьно быстро появляются на флисе. А какие еще претензии лично мне не понятно.
Тут сложно судить.
Мне не нравится истерическая манера автора,прям караул. Манера изложения еще той паникерши.
Извините,если грубо.
Alionaua• 27 декабря 2014
Честно говоря, автор сделала такие фото, что только по цвету человечек кажется тряпкой. У нас тоже есть катышки на человечках флисовых, и, почему-то, у меня чувство, что нейтральные фотографии человека, который получит человечка, будут совсем другие и выглядеть ярко-оранжевым, а катышки легко срезать.

P.S. Я никого не оправдываю и не защищаю, но почему-то большинство здесь накинулось на продавца именно из-за неправильно переданного цвета на фото, которые выставить покупатель.
dont_stop• 27 декабря 2014
у меня после всего перечитанного только один вопрос, как добавить человека в чс? ну что б мне никогда не показывало его объявления
автор Мама шопоГолик • 27 декабря 2014
Ответ дляМышонок
Особенно флис,велюр и обувь из нубука.
Тут сложно судить.
Извините,если грубо.
я чекала другого чоловічка ....,коли написала про це продавцю,запитавши ....’де ж ідеальний стан ,про який Ви написали в об’яві ??????’,....вона ,сказала ,що про катиши і затаскатий фліс я придумую ,тому і караул, до кольору принензій немає...!!!!він звичайно не такий яскравий як у неї на фото,але нормальний,як тигр........,а вся причина того укр почта...довго розповідати ....,читайте спочатку,там все є....!!!!!!
автор Мама шопоГолик • 27 декабря 2014
Ответ дляAlionaua

я з Вами згодна ,все можна поправити ,але суть проблеми ,що продавець продала мені свій чоловічок в ідеальному стані і не визнає ,що саме в такому стані мені його вислала !!!!!
Мышонок• 27 декабря 2014
Ответ дляAlionaua

Вот я с Вами полностью согласна.
автор Мама шопоГолик • 27 декабря 2014
дівчата ,я ще раз повторюсь всі недоліки можна видалити ,це так ,але тоді продавцю потрібно про це говорити !!!! а не писати ,що стан ідеальний і робити красиві ,яскраві фото ,я навіть подумати не могла ,що будуть якісь проблеми ...мої фото не яскраві колір не передають ...бо з телефону ,але стан самого флісу і катиши ....ви вибачте але не придумані !!!! ця проблема могла вирішитись не превселюдно,але продавець хотіла зробити виновною в стані чоловічка мене ,мою дитину і мого чоловіка !!!читайте вище !!!! тому прийшлось про це писати !!!!!!!! гадаю тему треба закривати !!!продавець повернула мені гроші ,всю сумму,чоловічок повертаю !!!!! дякую всім за увагу !!! надіюсь ,що не зі мною ,ні з ким з вас такого не трапиться !!!хочеться купувати ПО ЧЕСНОМУ товар !!!!!у чесних продавців !!!!
Аленка 80• 27 декабря 2014
Ответ дляМышонок
Особенно флис,велюр и обувь из нубука.
Тут сложно судить.
Извините,если грубо.
Хочется все-таки посмотреть фото незаинтересованного лица, сделанные нормальным фотоаппаратом.

А от Автора одни эмоции, по сто восклицательных знаков, многоточий и т.д.

Надеюсь сообщения отправиться все-таки . АВТОР ЗАЧЕМ ТЕМУ ТО ЗАКРЫЛИ? Вас же просили не закрывать и дождаться нормальных фотографий.
Вот теперь я сомневаюсь, какое состояния человечка на самом деле может не все так страшно и дело только в плохом качестве Ваших фоток?