Мама шопоГолик• 26 декабря 2014

Дівчата !!!!! це капеццццц,що робити? зі мною таке вперше ....

купила чоловічка ...В ІДЕАЛЬНОМУ СТАНІ ...за 75грн ,дивіться ,що прийшло ....продавець ...стоїть на своєму ....!!!!гроші не повертає ...ще й мене обвинувачує...... на фотках все видно ,правда моя якість кольору не така як продавця ....але всі дефекти на лице ......
albana_ab• 26 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
да и я бы так же сделала, что бы не разводить на столько страниц темку))) а я пропустила - в объявлении что было сказано про возврат? извините, что не все посты прочитала
я так поняла, что возврат не предусмотрен - это же б/у

но блин, народ, втюхивая такое г... кому-то и не принимая возврат, Вы не боитесь завтра оказаться в такой же ситуации?

как на б/у может не быть возврат? получили, открыли, а там вместо вещи - тряпка. смириться?
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
Я текст объявления не редактировала, он без изменений, только замеры изменились.
albana_ab• 26 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
я недавно тоже человечек искала и видела этот)) он у меня даже в подписке был) но сопоставив цены б/у и новое я заказала в Америке, мне обошелся новый в 85 грн)))
Вы видели то, что на фото 1 и 2?
кира_з• 26 декабря 2014
Продавец явно нагло обманул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар!!!!!!!!!какая наглость!!!!!!!!!!!
автор Мама шопоГолик • 26 декабря 2014
Ответ дляХрустальная29
класссс !!!напишіть де замовляли ???
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab
а что она должна прислать мне такого, чего не видим все мы здесь? не очень поняла
Думаю, Ві очень удивитесь.
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Прежде, чем кого-то обвинять, разобрались бі сначала в ситуации... Но то такое...
Хрустальная29• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
класссс !!!напишіть де замовляли ???
я на волмарте заказывала в черную пятницу, но там постоянно какие-то скидки
albana_ab• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Думаю, Ві очень удивитесь.
ок. присылайте

albana_ab@mai.ru
автор Мама шопоГолик • 26 декабря 2014
перекинула 75 грн !!!!!! пишіть кому переслати !!!! за згодою продавця !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kristal2013• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
продавец, вы че прикалываетесь? вам не только я уже задавала вопрос, но и другие участники данной темы. повторюсь, вдруг вы не прочитали: В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЗАБРАТЬ ТОВАР ОБРАТНО???? деньги потратили? или так уверены в своем товаре? или после этой темы вы его не продадите?

з.ы, я уверены, вы уже у многих в чс. и если мне не изменяет память, ваше имя уже как то светилось тут на советчице в разборках.
Kristal2013• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
поздравляю! а то никак продавец не хотел написать тут, почему не забирает обратно.
Леска• 26 декабря 2014
Ответ дляV.I.P.
не поверите, но именно так я и делаю Только вчера была ситуация - спрашиваю длину стельки, не помнят, попросила перемерить и уточнить, измерения проводились от 0 или от 1. Продавец написал, что от 1 - вчера, а сегодня уже пишет, что от 0 - и вот реально в таком случае просить фото замера стельки или идти дальше искать. Я не хочу попасть на деньги, проблемы с возвратом иоплату пересылки в оба конца из-за того, что продавец не умеет делать замеры. Идиотическая ситуация? Да. Но она возникла не по моей вине. Как и в случае с автором этой темы
а ответ - вы за катышки спрашивали, но не спросили распоролось ли по боковому шву, а не спрашивали, значит с меня взятки гладки...Ведь всех нюансов можно и не вспомнить, за каждый шовчик и ниточку не переспросишь, но если пишут идеальное - то оно должно быть не то что без дырок-пятен, но и без катышек без других нюансов. Идеальное это почти новое. ИМХО, конечно, но видимо, у кого-то раз нет дырок значит идеальное.
Хрустальная29• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
класссс !!!напишіть де замовляли ???
вот сейчас по 6 дол. пара, выходит по 3 дол. 1 шт.
http://www.walmart.com/ip/39176053?wmlspartner=TnL...
Vlada-Maria• 26 декабря 2014
Муж только что перечислил этой особе деньги. Отписываться здесь больше не буду, я отправила покупательнице ярко-оранжевый комбезик, как и на фото 1-2, один в один. Хорошо, что здесь небольшие деньги, сочувствую девочкам, которые попадут с дорогими покупками в такой лохотрон.
А покупатель, если желает, пускай выставит нашу переписку, чтобы все видели, кто-кому хамил и почему я отказалась поначалу принимать возврат.
Всем участникам темы желаю никогда не попадать на таких покупателей!
IROR• 26 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
и на фото продавца подошва совсем другая
это явная подстава-фото продавцыа и покупателя-разные вещи вообще!
автор Мама шопоГолик • 26 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
ОЦЕ МЕНІ НАУКА !!!!!!!!!!!на все життя !!!!!! не думала ,чесно кажучи ,що до такого дойде !!!! ВСІМ ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ,якщо б не ви .......!!!!ВЕЛИЧЕЗНЕ ПРИ ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брунгильда.• 26 декабря 2014
Продавец, вы хоть извинитесь перед покупателем. А то очень некрасиво и непорядочно вышло когда вы ее в наглости обвинили
автор Мама шопоГолик • 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
а я в свою чергу бажаю Вам не займатися продажами ВЗАГАЛІ !!!!!!!!!
тотторо• 26 декабря 2014
Этому человечку до ’ідеального стану’ як до неба рачки
Брунгильда.• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
’особе’, ’лохотрон’?! Не дай Бог купить у такой как вы! Сами хлам выслали, а теперь всех обвиняете? Я в тихом шоке
romanova_vika• 26 декабря 2014
Капец, у меня новый 100 грн стоит и никто не покупает, а тут Бу 75 грн и с катышками:(.
Kristal2013• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
как у нас любят жертву из себя строить, когда нет силы воли признать себя виновным.
katelok18• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Закрывайте уже тему.
Решили же все.
автор Мама шопоГолик • 26 декабря 2014
Ответ дляБрунгильда.
та думаю ...не дочекаюсь ...все одно вона не визнала своєї вини ,а переписку можу скинути ...скажіть як ...
Vostok 52• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
чому тоді ,почали розповідати ,що я вигадаю про стан ....і з’їхали на укр почту ?????????сказали ....,що вважаєте розмову закінчено ........ я ж Вам не грубила ....а Ви просто не добросовісна !!!!!!!! могли б вибачитись ....запропонували б повернути гроші ....і все !!!! ВИ Ж ЗНАЄТЕ В ЯКОМУ ВІН СТАНІ !!!!!!!! фотки у мене дійсно набагато гірші ніж у Вас .....не такі насичені і привабливі ....але на них все видно ....!!!!!! тому мені прийшлось приймати міри !!!!!!!! бо діалог у нас не склеївся !!!!!!! повертайте гроші 75грн,а я за доставку укр почтою заплачу !!!!!!!!
автор а вы не видели негативную оценку? идентичный случай с вашим.

https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-331258.htm...
кира_з• 26 декабря 2014
Ответ дляVlada-Maria
Дай Бог, на таких как Вы не попадать!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
katelok18• 26 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Та хватит уже)
Вам же деньги вернули.
Брунгильда.• 26 декабря 2014
Ответ дляVostok 52

вот это?

’Ужас и просто ужас ! Так меня еще никто не унижал ! Я оказалась виновата в том , что вещь якобы в идеальном состоянии , оказалась обычным секондом с пятнами и характерной вонью .Это я ее сносила за полдня ( получила утром) до такого состояния !!!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Не сошлись в оценке товара! Покупатель оценила в 25% стоимости. Так как считаю свою цену адекватной, предложила вернуть кроссовки в день получения - не вернула, хотя сыпались одни претензии и обвинения. Мое мнение: лучше не продать, чем такой покупатель
Тема: Кроссовки MEPHISTO оригинал’
автор Мама шопоГолик • 26 декабря 2014
Ответ дляVostok 52

на жаль ні...((((