Ответ дляV.I.P.
Девочки, мое мнение такое - дело не в кеше, дело в том, дорожит продавец своей репутацией, именем или нет. Бок продавца в том, что она нарушила Правила сайта, выставив фото человечка, которого нет, да еще и сделала его главным фото. Она не указала в объявлении, что это два разных человечка и ввела покупателя в заблуждение - человек до последнего был уверен, что купил то, что на первых фото, пока здесь, на Советчице, не выяснилось, что это совершенно разные изделия. Поэтому, принимая во внимание обстоятельства, можно сделать вывод, что продавец намеренно или непреднамеренно ввела своим действиями покупателя в заблуждение в результате чего была совершена покупка и получена вещь, совершенно не соответствующая фото.
С другой стороны меня волнует вопрос - задавал ли покупатель продавцу вопросы до совершения сделки и если да, то какие (по человечку конкретно)
Варианты решения проблемы - продавец принимает возврат и пересылку товара осуществляет за свой счет, чтобы в следующий раз не забывать редактировать объявление.
Вариант второй - Администратор сайта сам примет меры к разрешению конликта