Здравствуете, я продавец.
1. Фото мои, это два разных человечка, не надо здесь выдумывать.
Вот человечек, купленный покупательницей.
2. Покупательница получила посылку вчера лично у себя на отделении в 9.15. Написала мне сегодня в 9.45 и пыталась выдать, что она только что с почты. Кто хочет - может проверить, накладная № 7600401803192.
Вот ее сообщение
Мама шопоГолик
добрий день!забрала нарешті чоловічок ......і я просто в шоці ......(((( він весь закошлачений ...Ви ж писали ,що стан ідеальний....де він?????????????? я купувала за 55 грн ,там був ідеальний стан .....а у Вас ....за 75 ужассссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дуже розочарована такою покупкою.......хотіла хрещенику подарунок зробити .......((((((((((((((
Когда указала ей время, когда она забрала с почты посылку - появилась версия, что вчера забрал муж, но принес только что.
Вот ее сообщение
та Ви щоооо ))))) а прикиньте чоловік з почти забрав вчора ,а приніс додому тільки сьогодні )))) ха-ха-ха )) і читайте УВАЖНІШЕ ,я не писали коли саме !!!!!!!!!!!!!!!!
За человечек покупатель заплатила 75 грн. вместе с пересылкой УП, стоимость пересылки 5.58 грн., чек сохранен.
Что покупатель делала с человечком, учитывая, что у нее есть ребенок такого возраста, я не знаю.
Мое мнение - промахнулась с размером и ищет причину для возврата.