У кого такое было• 26 декабря 2014
Интервью Януковича 24.12.2014
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
а сейчас что-то изменилось в этом плане?
В Януковиче один огромный минус - мягкотелость. Если бы он тогда разогнал митинг в зародыше (как это делают в вашей любимой Европе) то жили бы как жили, только минус война и плюс Донбасс и Крым
МисисПропер• 26 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Не отношусь к этой нации, а Вы работайте-работайте...
Судя по всему-Вы вообще ни к какой нации не относитесь.
долой_лама• 26 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Лучше Вы к нему.ок?Нам от на...не упал.
НУ ДА. У нас ведь есть достойная замена. Янукович смотри и учись - тебе было далеко до идеала нынешнего правительства.
Дую ветер• 26 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
ой, а расскажите мне способ, чтобы у меня свет не выключали? Чтобы доллар был по 8, а бензин по 10
ой,да тут все,судя по всему, хозяева бензоколонок и имеют депозиты в долларах и собственные электростанции-их все это не волнует и не трогает:)))
Подтяжка• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
В том то и беда - что такая же фигня происходит
Не жена• 26 декабря 2014
Ответ дляПод пытками
в попе сидим..
хоть попытайтесь вылезти, попытка не пытка.
ПИПИКНУТАЯ• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Да лучше б его избрали на второй срок! Сидели бы сейчас на советчице в тепле и при свете и обсуждали экзотические рецепты на НГ...

Кубик Рубика• 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
От мля..Нищеброд!
Все же ,за свои кровные ,честно заработанные
Аноним Завхоз• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
так это ж самые популярные ныне темы на Советчице ’отключили свет’ и ’как прожить на 1500 грн в месяц’. Мыслите шире и научитесь отвечать без заученных шаблонных фраз про методички, это уже нафталином несет
правильно заметили, он и есть полит. нафталин, был янукович да весь вышел
Лепешечка• 26 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Что желаете другим-то выгребаете себе в первую очередь.Мало?Жизнь еще не научила?
н вы сейчас с точно на нужный пост ответили или пальцем в небо и написала первое то на ум пришло?
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Заканчивайте спор девченки - не было б ничего хорошего при Витеньке. Хто к бюджетам отношение имеет знает, что фуфловые бюджеты принимались уже 2 года ( нехватка средств). Только попробовал бы кто-то гавкнуть - партия быстро рот закроет.
Та ну ? Это вы себя так успокаиваете ? А сейчас рот не закрывают ? Хотя ляжко всех перекрикивает
И что может быть хуже войны ?
Не жена• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
у вас как-то плоско все)) что значит сам написал? В Украине свет не отключают, это все дезинформация рашистов и ватников наверное? Или граждане не обнищали в край, а это просто диверсанты темы неправдивые пишут, а украинцы наоборот богаты и счастливы?
Вы откуда вещаете, можно узнать?
МисисПропер• 26 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Головой начинать думать ВСЕГДА,а не плыть по течению как некое теплое и мягкое вещество и не выбирать себе в правительство кого попало за гречку или за 100 грн и чужими флагами не махать,если последствий просчитать не в состоянии
долой_лама• 26 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Вы откуда вещаете, можно узнать?
В окно посмотрите и все увидите. Или вы в погребе живете и ничего не знали что происходит в стране?
МЧСница• 26 декабря 2014
Ответ для@risto_kratka
Янык, вернись.. я все прощу..
вы как обычно-пук в лужу
Аноним Завхоз• 26 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Вы откуда вещаете, можно узнать?
присоединяюсь к вопросу
Заикальница• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
«Десятки тысяч людей, которые стояли на майдане, не получили ничего. Все выгоды достались безответственным политикам и их спонсорам. Они лживыми обещаниями убедили людей, что всего этого легко достичь и единственная преграда на пути к «светлому будущему» - это Янукович».
100%
Янукович вернись
100%
Янукович вернись
казну опустошил.
еще бы полгода побалдели бы и было бы то что сейчас..
@risto_kratka• 26 декабря 2014
Ответ дляМЧСница
вы как обычно-пук в лужу
а Вы как обычно под анонимом
Простецкая• 26 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Вы ВСЯ Украинв?Вас что то не устраивает?У Вас оооочень много способов изменть ситуацию,а не по форумам шастать.Меняйте...
Например?
Аноним Завхоз• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
обоснуйте, очень интересно)))
вы в этой темке очень активны, видимо проХфессор задел вас за живое
Шкура Шуры• 26 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
Это еще неизвестно,где бы ’сидели’...или лежали.
вот именно неизвестно , а с нынешним правительством предельно ясно - мы в жопе
Лепешечка• 26 декабря 2014
Ответ дляНе жена
Вы откуда вещаете, можно узнать?
не из Росси, успокойтесь)) вы же этого ответа так ждете.
Заикальница• 26 декабря 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ

лучше пожизненный.
вместе с тем кого поддерживает.
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
казну опустошил.
Это вам яйценюх так сказал ? Может еще расскажет куда золотой запас дел ?
долой_лама• 26 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
казну опустошил.
Еще не известно что было, и было бы то что сейчас.
Заикальница• 26 декабря 2014
Ответ длядолой_лама
сидели бы без денег.
что не ясно-то?
долой_лама• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Янукович украл опять ГАД. Все ворует и ворует - сами не могут понять как.
Лепешечка• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
я во многих темах активна и исключительно по причине большого количества свободного времени