У кого такое было• 26 декабря 2014
Интервью Януковича 24.12.2014
Лепешечка• 26 декабря 2014
Да лучше б его избрали на второй срок! Сидели бы сейчас на советчице в тепле и при свете и обсуждали экзотические рецепты на НГ...
Аноним Завхоз• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
поменяйте методичку
Бочка порохУ• 26 декабря 2014
новое правительство не лучше!!! одно х...о или другое уже без разницфы.
Бочка порохУ• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка

Лепешечка• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
поменяйте методичку
при чём тут методичка? Ума нехватает докумекать, что есть люди с иным мнением?
У кого такое было
• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним Завхоз
автор, нам он неинтересен
так чего в тему зашли?)
Директор Пляжа• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
+++++
МисисПропер• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Это еще неизвестно,где бы ’сидели’...или лежали.
Мотылек• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
«Десятки тысяч людей, которые стояли на майдане, не получили ничего. Все выгоды достались безответственным политикам и их спонсорам. Они лживыми обещаниями убедили людей, что всего этого легко достичь и единственная преграда на пути к «светлому будущему» - это Янукович».
100%
Янукович вернись
100%
Янукович вернись
120-120-120 (не худею)• 26 декабря 2014
Вчера читала это в АиФ Украина ..ох,как сладко стелит..такой невинный..жертва обстоятельств.
Лепешечка• 26 декабря 2014
Ответ дляМисисПропер
лежат как раз сейчас солдаты в могилах и убитые граждане. Пойдите поклон отвесьте нынешнему НЕ кровавому президенту
Зам. зав. Анонима• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
МисисПропер• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100%
Янукович вернись
100%
Янукович вернись
Лучше Вы к нему.ок?Нам от на...не упал.
Выкупаная• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100%
Янукович вернись
100%
Янукович вернись
Лепешечка• 26 декабря 2014
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...
без оскорблений не обучены диалог вести?
Молчунья• 26 декабря 2014
Даже Левочкин,сын начальника тюрьмы,где сидел Янукович,назвал это байками из склепа.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 декабря 2014
теперь Левочкин у него виноват... а Путина ввести войска кто просил?
Сумка с непогодой• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100%
Янукович вернись
100%
Янукович вернись
Радость моя• 26 декабря 2014
Ответ дляМотористка
я бы сказала-всплыло
Я бы о ’ всплыло’ поспорила, мне кажется, сегодняшнее правительство всплыло, не так как ожидалось
Молчунья• 26 декабря 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
100%
Янукович вернись
100%
Янукович вернись
В тюрьме макароны?
Неместная Я• 26 декабря 2014
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Дэбилами сделали всех украинцев
МисисПропер• 26 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
А таким как Вы объяснять что то бесполезно ,ла и нужным не считаю.Вы пошли ,тряпками российскими помахали,а теперь ищите на кого бы все спихнуть-я не я и хата не моя.из-за таких,у кого на плечах все что угодно,только не голова с мозгами-всю страну теперь колбасит,а вы самые разнесчастные и невиноватые остались...тьфу...