Кондуктор автобуса• 26 декабря 2014

Ваш самый счастливый новый год..Давайте заряжаться праздничным настроением!

Или самый не забываеммый новый год.
Понимаю, что все по своему классные, но все равно многие вспоминают студентчествои празднования в общаге или первая поедка без взрослых на дачу...

В общем, мне всегда вспоминается , когда встречали 2005 год.Нам по 16 лет было.Пошли сначала на районную елку с девочками и плясали под Сердючку до упада.Пошел мокрый снег, и у меня поплыла тушь.Я тогда этого не понимала, да еще и с парнями заигрывала)))
Потом пошли к дяде одной из подружек домой и тихонько до 7 утра пили коньяк под мандарины!!Это был первый новый год без родителей.А самое интересное, что я была в нормальном состоянии когда вернулась домой ( по крайней мере мне так припоминиется)

В общем, как то так...
лаМпочка• 26 декабря 2014
2009.я натянула на пузо вечернее платье,муж одел костюм,сели вдвоем за стол,выпили по бокалу шампанского,заели бутерами и легли спать)))))))запомнился)))я была счастливая,отдохнувшая и спокойная

У кого такое было• 26 декабря 2014
3 года назад, он сделал мне предложение в новогоднюю ночь)
на следующий НГ гуляли шумно с компанией на нашей новой квартире.
Следующий НГ я была в роддоме с животом на 9м месяце)
Далее, за неделю до НГ мы растались, и я уехала жить к родителям с 11месячным ребенком
сошлись спустя пол года)
Сейчас будем вместе встречать, с компанией в клубе) думаю этот НГ будет самый ЛУЧШИЙ (малявочка у бабушки будет))
автор Кондуктор автобуса • 26 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
сошлись спустя пол года)
В ваших силах сделать этот новый год самым -самым))
На морозе• 26 декабря 2014
у меня теплые воспоминания про 2002 год, я в начале декабря познакомилась с парнем моей мечты, с ним встречала НГ вдвоем! уже 13 лет мы вместе и у нас растет замечательная дочка! а остальные года-так себе, ничего более особенного чем в 2002 году я уже не испытывала
Атаманша• 26 декабря 2014
2004г. я в этот год родила ребенка и встречала со своим будущим мужем НГ. под бой курантов муж меня поцеловал! и пока был бой, мы целовались! вместе уже 11 лет!
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2014
мой 5 лет назад с пузом и начавшими схватками, а сидела упрямо за столом пила шампанское и ела икру, ну не хотела я рожать в новогоднюю ночь а потом на следующий вечером родила и новогодние дни 2010года вспоминаю криками пьяных папаш под роддомом это жесть
Ответ дляЖирафовое варьенье
крутяк!
Я бы тоже не хотела рожать в праздники!Вообще ни в какие, не то что в новый год!

Фекла Персиковна• 26 декабря 2014
непомню какой нг, но сам нг отпраздновали с мужем, а потом я уехала, встретилась с подругой, мы катались на метро и раздавали всем конфеты)
Добро с Кулаками• 26 декабря 2014
2001год. Это был первый НГ нашей семьи. В полночь, когда били куранты, мой новорожденный сыночек покакал))) памперсов у нас тогда не было (не по карману), пришлось срочным образом мыть его. Так и провела весь год, в какунихах)))