Одноклассница• 26 декабря 2014
Как вы думаете могут ли врать про такое?
Продаю туфли кожаные на Сландо за 350 грн,приходит покупательница из Донецка и просит за 200.Я говорю: мне они дороже обошлись, а она-что дом её разбомбили и на весну ей нечего носить. Мне стало жалко эту девушку и я согласилась. А муж смеётся с меня и говорит, что я дура наивная. Ну неужели можно про такое врать? как бы вы поступили на моем месте? в закупке туфли были 280 грн...
Подставка для припева• 26 декабря 2014
а комп с инетом оставили, и самое важное сейчас - это туфли на весну покупать?)
gloriya8305• 26 декабря 2014
можно и врут гады, не первый раз, еще просто просят, тут даже на Кс масса тем о тех, кто выпросил за дешево , а сам продает по норм цене.
Одноклассница
• 26 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
блин, девочки не расстраивайте меня
я действительно не понимаю,как можно накликивать беду на себя
Подставка для припева• 26 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
блин, девочки не расстраивайте меня
да какую беду, ну захотела туфли, нажала на вас - вы повелись.
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2014
ну ] не из донецка самого а из зоны ато...и никто, ни я , ни мои знакомые , ни просто девочки с детской площадки НИКОГда не будут просить скидку, потому что ’дом разбомбили’. Я вот у девочки с киева вещи покупала, сказала ей адрес куда присылать, так она мне сразу - я вам еще положу и то, и другое. бесплатно. а мне так стыдно. очень стыдно. отказалась. она все равно положила. не верьте таким покупателям.
Меня не звали• 26 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
блин, девочки не расстраивайте меня
А вот так , совести у таких нет .
Попижёновна• 26 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Может человек не со своего пишет?
Автор, не переживайте, ей вернется вдвойне если врет о таком!
Одноклассница
• 26 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
кстати! со мной уже здесь такое было! продала камики,а через неделю случайно увидела у своего покупателя в продаже на 100 грн дороже
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
блин, девочки не расстраивайте меня
было про смерть мужа вали, так что..больных много
gloriya8305• 26 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
ну если просто выкупил и продает, это его право, а вот когда манипуляция на чувстве жалости, то это уже перебор и совести нет
Одноклассница
• 26 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
Мальчун-задирун• 26 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
блин, девочки не расстраивайте меня
Моя знакомая уехала в россию и там наивным врет, что ее дом разбомбили, она бежала и не было возможности забрать свою собаку))А у них в городе вообще не было военных действий и с собакой ей тут помощь предлагали , но она придумала бредятину какуюто , почему этот вариант не катит и собирает на форумах денежки типа на перевозку пса))
Одноклассница
• 26 декабря 2014
ну ладно,Бог ей судья,не обеднею, а если не врет-ещё и помогу
Просто Филя• 26 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Это та, которая возврата хотела? ))
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2014
здесь тоже попрошайничают..мне просто берут и пишут в личку. знаете.я понимаю что есть всякое и жаль бедных людей..а я же не прошу.хоть тоже без дома осталась. нас муж бросил и спровадил с 10 месячным ребенком. сам обеспечен..а мы на улице..и что? и без денег были..чем я от них отличаюсь..я не говорю про пенсионеров, беременных или больных..я говорю от тех кому просто разбомбили дом и т.д.или просто беженцы...
я не верю больше не в чьи слова.есть у меня подруги бедные которым тяжело..им помогаю, деткам
Золотая орда• 26 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
блин, девочки не расстраивайте меня
Я работала с одной. Так она, чтобы ездить к любовнику в Германию при муже, и на работе к частым отлучкам не цеплялись, брала справки, что у малого корь, другие болячки, а мужу врала, что едет к подружке, типа у той ребенок сильно заболел, а на работе дали командировку. Но дура же болтливая. Одной похвасталась, как нужно иметь всех, а та разболтала. Наши девчонки с бухгалтерии проверили, и были и у нее и у врача проблемы.
Малой ее корью не болел!
Герцогиня• 26 декабря 2014
Автор, не расстраивайтесь. Хорошо, что есть такие люди, как Вы, готовые помочь. Жаль, что мошенники часто этим пользуются... Вот потом думай, кому действительно нужно, а кто на этом наживается... Из-за таких потом и не доверяешь людям. Сама такая же наивная, не раз и деньги давала, и вещи... Думаю, если это обман, то всё равно боком вылезет
Мандолина Бу• 26 декабря 2014
Ну я бы на ее месте искала туфли за 200, если у меня всего 200, а не давила на жалость.
Одноклассница
• 26 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Одноклассница
• 26 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
и то правда
Томатико• 26 декабря 2014
Автор, точно так же продавала пуховик, цена была 950 грн звонит тетя и просит за 700 мол она с горловки и так все плохо и т.д. уступила еще и в химчистку сдала перед отправкой. А потом смотрю - она выставила мой пуховик за 1200 грн и за 1100 продала. Я бы в ах..у...е...
Бутылка с банками• 26 декабря 2014
а у меня какой случай был. На перво сентября собирали вещи деткам из нашей школы, которые приехали из зоны АТО. Приходит одна мама и говорит, возми вот телефон, перезвони, так как тоже очень просили помощи. Ну звоню, расспрашиваю - говорят, что из Луганска, дом разбомбили, называют даже улицу и номер дома. Ну я им обещаю глянуть что у мня еще осталось. И тут меня дергает мысль, я звоню к бабушке в Луганск и спрашиваю об этом доме. На что она выдала, что такой улиицы в Луганске отродя не было! А как сладко эта женщина пела! Как потом оказалось, у нее 5 детей, все от разных мужей и пьет она безбожно! А так хотела еще и вещей насобирать, да и деньги просила.