лаМпочка• 26 декабря 2014

Кукла с головой собаки??

Вчера приехала сестра мужа из США , привезла кучу подарков. Среди них кукла у которой вместо лица собачья морда. В чем прикол? Ваши дети играют таким? Это из какого то мультика?
ДваДваВосемь• 26 декабря 2014
Хотела написать ужас когда представила Барби с головой собаки,но увидев мультик, подумала что вроде ничего чипатично и нормально

Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Я имею ввиду куклы в гробах!!! НУ и с игрой ’дочки-матери’ их трудно связать!
согласна. но этими мертвяками играют не в дочки-матери, а в подростков.
Таракашечка• 26 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Конечно никто не заставляет... Не в этом дело! Просто нашим детям навязывают не здоровое мышление! Это извращение, а детки считают это нормальным. Покупают дебильные игрушки, а потом удивляются почему людей убивают.
вот это у Вас бурная фантазияпокажите любому ребенку это игрушку-я сомневаюсь,шо он такое на городит ,у Вас больное воображение
Вареная• 26 декабря 2014
а что страшного?:) а если бы сделали кукол Барбоскиных, например.
Это же мультяшный персонаж
katosja• 26 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
каждый видит в таких куклах то, что ему душа подсказывает. Дети чисты, им это просто необычная игрушка. А взрослые извращаются - кто какую жуть в этом узрит
на 100% с вами согласна
Кто крайний?• 26 декабря 2014
Я уже не удивляюсь ))
Моя дочка любит кукол-пони...
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Такую красоту купили бы своему ребёнку? Он же чист, для него это будет просто необычная игрушка

Девушка Прасковья• 26 декабря 2014
Ответ дляСкользкая
этот хлам явно самодельный и в широкую продажу не поступал. а в давно подобным интересуетесь? хотите об этом поговорить?
Кто крайний?• 26 декабря 2014
Я кстати вчера их видела в магазине, к ним еще одежки отдельно идут.
Может я сошла с ума , но мне НРА))))))
Кто крайний?• 26 декабря 2014
Класс))
буреЛОМКА• 26 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Если даже вам не понятно, что игрушка не нормальная, тогда мне вас жаль.
буреЛОМКА• 26 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Прямо как по написанному... Сами лечитесь!
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Это эксклюзив, хендмейд. Он же выше ценится, чем ширпотреб.

Итак, купили бы?

Интересуюсь ровно 7 минут как, только что нашла. Могу и пострашнее поискать.

Просто нелепо выглядят утверждения, что детей можно пичкать любыми помоями.
буреЛОМКА• 26 декабря 2014
Ответ дляСкользкая

Итак, купили бы?

Вот вот ! С детской психикой нужно осторожно. Но ладно производители с их сверхприбылями... НО если и родители к этому нормально относятся...это еще страшнее!
Девушка Прасковья• 26 декабря 2014
Ответ длябуреЛОМКА
не надо так сильно бояться детских игрушек, это вредно для психики и контрпродуктивно.
Скользкая• 26 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Ключевое в вашей фразе ДЕТСКИХ. А эти игрушки непонятно для кого и для чего.