У меня погодки. старшей 2,3, младшему 11 месяцев. Замучалась кормить по очереди, да и занять одновременно деток хочется. собралась покупать еще один детский стульчик для кормления, но кухня не такая уж огромная, чтоб 2 огромных стула стояла. Часто в американских фильмах дети сидят в деревянных придвинутых к обычному столу стульчиках. Не могу найти у нас подобные. Нашла только прикольный Трик Трак от Стокке. а есть еще варианты?
paksivatova• 26 декабря 2014
Мы недавно ездили в гости к друзьям на Полтавщину
У них ребенку меньше года,стул для кормления деревянный,местный мастер делал
Очень классный и удобный ,и выглядит посимпатичнее чем многие модели с магазина
Может такой мастер есть и в Вашем городе
paksivatova• 26 декабря 2014
Еще мне очень нравится Bloom Fresco , но немного не по карману сейчас ....
у нас деревянный типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-9419028.html, очень удобно и к столу по высоте аодходит, если дощечку-столик открутить и в разложенном виде тоже удобно для ребенка и кушать и рисовать и т.д, и и двоих можно посадить, подходит любой детский.