Неутомимые шахматы• 26 декабря 2014
Что подарить мальчику 12 лет? Чисто символически.
Мы пойдем в гости, туда так же придут двоюродный брат моего мужа с семьей. Младшему машинка есть, в вот старшему 12 не могу придумать что купить. Сладости не пойдут-аллергик. Подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Чебуратор• 26 декабря 2014
Ай кью головоломка бельгийская. Супер штука. В сельпо около 90 грн стоила
Коко Шанель• 26 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Пазлы можно)
сразу видно, что у вас нет детей такого возраста. Они в таком возрасте считают себя подростками.
Моим мальчикам пазлы были интересны в 5 лет.
Лучше уж подарить грн. 50.
Губка Боб• 26 декабря 2014
а ’чисто символически’ - это сколько денег? я с этими ценами совсем потерялась
Перловая Кашка• 26 декабря 2014
Моему сыну 12 лет.Недавно попросил пазлы,но 3Д и на большое кол-во деталей.Цена ок.50 грн.Час точно сидел собирал.Еще купили набор для выжигания.Наушники.Можно поискать недорогую флешку.
Неутомимые шахматы
• 26 декабря 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо Вам!:))