Ананомчикус• 26 декабря 2014
Какую швейную машинку купить? Я запуталась.
Ужасно хочу машинку швейную. Шить умею. Но у меня была отличная машина из старых. А что вот нового теперь предлагает рынок.... миллион вариантов с новыми для меня названиями. Кто уже обладает хорошей современной машиной, похвалите и порекомендуйте, пожалуйста.
Грабля• 26 декабря 2014
Я тоже недавно приобрела машинку. Советовалась с кумой(она технолог в швейке) - все мастера по машинам были единодушны JANOME !!! А там сами смотрите, какие операции Вам необходимы
Морковку дай• 26 декабря 2014
любая JANOME!!!!у меня оверлок этой фирмы(уже 2 года-оч.довольна ею),машинка у меня старая английская,но у всех наших девочек на курсах шитья только JANOME))))и если буду покупать машинку себе то только ее))))