Паспортный стол• 26 декабря 2014

Почему отменили поезда и автобусы в Крым?

Капитанша• 26 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
он не в акупации, он уже Россия, и нашему долбаному правительству это надо уже признать

Капитанша• 26 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
вашему может и надо, вы веткой не ошиблись?
Мааарковная• 26 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
А мир этого не признал))) тперь пусть Россия и занимается Крымом. А мировое сообщество имеет четкий норматив как действовать в таких случаях: Крым не первый и не последний. Советую: приглядитесь к Приднестровью и Абхазии. Теперь в Крым- только через РФ
Мааарковная• 26 декабря 2014
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Все претензии к РФ. К Вашему новому правительству.
Акукарача• 26 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
Крым-военная база с устаревшими ядерными боеголовками.
Мааарковная• 26 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Да хоть с боеголовками , хоть без них. Правило одно для всех. Мировые санкции одинаковы для всех, кто нарушет мировое равновесие. К Крыму еще очень долго относились ’ сквозь пальцы’, Абхазию накрыло санкциями гораздо быстрее. И да: туда не летают самолеты, не ездят поезда, не ездит автотранспорт и перевозчики.