Чебуравлик• 26 декабря 2014

как в продавалке можно найти клона продавца, подскажите

Спасибо
Утренняя зорька• 26 декабря 2014
зачем?
я уже находила...

автор Чебуравлик • 26 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
зачем?
я уже находила...
Продавец обманщик и я не хочу что б она ещё кого то обманула или кинула, вот и интересуюсь можно ли как то найти её клона. Для того что бы оставить ей отзыв в гостевой.
Утренняя зорька• 26 декабря 2014
ну во-первых, можно на советчице дать ссылку на ее профиль.. или она удалила ?
найти в продавалке товары, аналогичные тем ,что она продает и смотреть.. она продает что-то б/у или под заказ стабильно? если второе,то найти будет проще... по-любому будет одинаковая ссылка на ее каталог или сайт. а если первое-то даже не знаю.. напишите ее ник или н. телефона - возможно кто-то знает
автор Чебуравлик • 26 декабря 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо я поняла, она продаёт и новое и б/у. Все фото сделаны в одном и том же месте. Попробую её так поискать.