Своего не предлагать• 26 декабря 2014

А вам слабо порадовать ребенка ЁЛКОЙ за 400 грн??????? сижу завидую

Подруга похвассталась, что купили какую-то модную большую елку за 400 грн., и что ребенок очень рад, и почему мы еще не купили.
Когда озвучила цену, я офигела - это для нас дорого. И муж будет покупать чуть ли не 31, когда будут чуть ниже цены, но максимум гривен за 120, если найдет.
Телепузик• 26 декабря 2014
А мы в прошлом году искуственную купили и никаких проблем! Хоть и неживая, а настроение поднимает!

Гороховая• 26 декабря 2014
любом другом месте имела ввиду )))
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2014
автор, Вы или дура, или тролль

скорее второе

просто не верю, что взрослые люди бывают так ГЛУПЫ
автор Своего не предлагать • 26 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор, Вы или дура, или тролль

скорее второе

оскорбление? идите мимо. и так тошно
Ответ дляbonamia
не знаю, как где, мой муж возле метро купил такую (м. Минская) думаю, что не проблема купить в лубом другом месте продажи елок ;)
я не видела у нас таких стройных
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
оскорбление? идите мимо. и так тошно
значит, все-таки первое. очень жаль

убогий Вы человек. сочувствую глубоко

больше писать в этой теме нет смысла
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
значит, все-таки первое. очень жаль

убогий Вы человек. сочувствую глубоко

больше писать в этой теме нет смысла
и вам не хворать

Не служанка• 26 декабря 2014
мы в прошлом году за 350 покупали
интресно живая смерека сколько стоит?
bonamia• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я не видела у нас таких стройных
да, в прошлом году наборные были только маленькие по пол метра, это новинки видимо ))))
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
да, я повелась. У нее почти всегда все лучше, оббычно я не реагирую
а вы перестаньте сравнивать, и все будет у вас хорошо. Мы покупаем тоже 31 числа, но не с целью экономии, а потому что раньше некогда, наряжаем уже чуть ли не в 10 вечера. Так что не парьтесь, вечером 31 купите любую почти за спасибо)
Dobra• 26 декабря 2014
А я виграла штучну класну ялинку від мережі магазинів Ватсонс-ДЦ 1.5 м
Ответ дляНе служанка
мы в прошлом году за 350 покупали
а какую?
Доставучая• 26 декабря 2014
Ответ для_DIANA _
декабря, в январе уже не то
Точно .
Спешу жить.
Но, девочки меня верно поняли
Ну , конечно же,
31 Декабря.
Ответ дляОч@ров@Шк@
я 31 утром хочу подарки положить
albana_ab• 26 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Может на этом фото Вам будет видно немного подставку...ножки такие мощные)
можно вопрос не по теме?) какое расстояние от стены с диваном до стены с ТВ?

у меня комната похожей формы, интересно, как будет выглядеть с мебелью

и какая площадь комнаты?

спс))
Не служанка• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
а какую?
сосну живую, почти до потолка
Коко На Страже• 26 декабря 2014
Купмла вчера примерно 2,2-2,3.. За 120 грн.Отличная.
Ответ дляНе служанка
сосну живую, почти до потолка
крымскую? что-то дорого для того года

Доставучая• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я 31 утром хочу подарки положить
Рано.
Даже ребенок просыпается после 31 декабря в 6 утра (01 января) и с закрытыми глазами под елку.
В новогоднюю ночь Дед Мороз дает подарки.

Я сама ставлю будильник на 6 утра и быстро под елку.
Лично мы не делаем подарки дркг другу с рук в руки.
Достаем их возле елки.
’Верим’ все в Деда Мороза.
Анонимчик• 26 декабря 2014
Ответ дляalbana_ab

и какая площадь комнаты?

спс))
ширина 4 метра, площадь 18.5 м2
Ответ дляДоставучая
Рано.

Достаем их возле елки.
’Верим’ все в Деда Мороза.
я обожаю 31
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я 31 утром хочу подарки положить
я думала их 1 января утром находят) или у вас Дед Мороз приходит раньше?)
Ответ дляОч@ров@Шк@
да))
Коко На Страже• 26 декабря 2014
Фото
Тихомандражная• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
что такое свиншот?
)))))))))))))))))
Тихомандражная• 26 декабря 2014
У меня за 250 искусственная зеленая, каждый год одна и та же. Завидовать расточительности и в голову бы не пришло..
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2014
Автор ну вы чего повелись? Подруга вас хотела задеть и у нее получилось. Сказали б шо видели такую за 300 и она лоханулась, хе хе хе
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а вот наша за 180
ого, у нас такие по 80
Доставучая• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
я обожаю 31
Вот Вам ,автор ,пример из жизни.
Забираю сына со школы.
Дети стоят и одит мальчик начинает оооочень сильно хвастаться, что ему папа НЕ подарит, а купит планшет, какойто то там ( дети лучше на этом знаются) телефон. Все мальки рты пооткрывали от детской зависти .
А он так вошел в роль... . Да, правда,этому мальчику много дарят родители.
У некоторых и сльзки появились.
Нужно было срочно спасать ситуацию.
Я спросила, а что он САМ приготовил родителям? тОТ ЗАМОЛЧАЛ. а вокруг ребятя начали говорить о рисунка, о снежинках, о барашках из ниток .Радость в глазах. А тот мальчик поник. Я его немножко обняла и сказал , что очень рада за его родителей , но ты их тоже порадуй . Вот так и ушел мальчик на второй план от своего хвастовства
Но, это тоже НЕ верно. Я попросила детей , чтобы они его научили делать снежинки для мамы и папы. О ! Так подействовало. Каждый захотел показать свое мастерство.
Так, что счасте не в том кто хвастается - а найти в себе то, ... не знаю что У каждого свой талант.
Найдите его .Делайте приятное и бумерангом вернется

Проверено - 20000 %%%%
Проверьте и Вы
Сори, ошибки исп планшет