Чеширская кошечка• 26 декабря 2014

Ето краснуха????

В воскресение поднялась температура. В вторник вызывали врача, поднялась до 39, 5 . В четверг уже все никаких симптомов. Все хорошо. Кроме нее ничего не было. Вы уже здоровы!! Но только что вижу высыпка по телу спина и живот на лице нет . ничего нового не вводили.
...вот думаю может краснуха...у нас в городе сейчас много кто болеет...
Ребенку 1 год. Завтра вызову врача. Но до завтра еще вся ночь, для успокоения девочки напишите если краснуха что у нас по новой будет все и температура и все другое?
Просто Мария• 26 декабря 2014
А у нас наоборот, сначала сыпь пошла, потом сыпь. Сначала пара штук на животе, как будто комарик укусил, только меньше. Очень быстро распространяется.

Просто Мария• 26 декабря 2014
Простите, сначала сыпь, потом - температура.
ША все! я пришла• 26 декабря 2014
Похоже на трехдневную лихорадку (псевдокраснуха) - моя доця в полтора годика переболела - три дня температура - а потом темпа упала и обсыпало мелко. Вот, почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/Детская_розеола
В любом случае врача надо вызвать опять на всякий случай
Не прохожу мимо• 26 декабря 2014
Это розеола скорее всего. Почитайте разницу между краснухой и розеолой в интернете, и Комаровского почитайте по этому поводу
ША все! я пришла• 26 декабря 2014
Ой, ссылка не открывается, поищите Детская розеола или псевдокраснуха
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2014
Это после высокой температуры сыаь. Сама пройдет.
Простоваля• 26 декабря 2014
у нас вообще температуры не было...

автор Чеширская кошечка • 26 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоесть думаете не краснуха?
Анютка Д.• 26 декабря 2014
Сыпь это конец заболевания, не переживайте! У нас было месяц назад такое, скорая сказала что краснуха, но я больше к розеоле склонна.
Ответ дляАнютка Д.
ну и что делать? можно гулять? мы с понедельника уже на улице не были, сегодня купать собиралась, можно уже?
Просто Мария• 26 декабря 2014
Девочки, а мне старая медсестра говорила, что если сыпь на голове есть (волосистая часть), то это точно краснуха.
Ответ дляЧеширская кошечка
тоесть думаете не краснуха?
Думаю нет. У нас так было. Тоже до годика было дочке.
Ответ дляПросто Мария
у нас нет
Lyuds• 26 декабря 2014
у меня краснуха была в 25 лет, хорошо помню. сначала температура и какие-то слабовыраженные простудные признаки, потом темп спала и обсыпало, причем в основном ноги, живот, на лице не было. это было на выходные, в пн пришел врач, долго осматривал, поставил краснуху под вопросом, на пятый, кажется, день начался ’летучий артрит’ - день болели все суставы, после этого поставили краснуху окончательно.
Анютка Д.• 26 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
нам говорили не купать пока сыпь не пройдет, а краснуха или розеола может показать только анализ на антитела к краснухе, нужно сдавать кровь из вены, я побоялась, нам 6 мес. Мы не выходили на улицу, гуляли на балконе две недели.Розеола не заразна, а краснуха очень.