Своего не предлагать• 26 декабря 2014

А вам слабо порадовать ребенка ЁЛКОЙ за 400 грн??????? сижу завидую

Подруга похвассталась, что купили какую-то модную большую елку за 400 грн., и что ребенок очень рад, и почему мы еще не купили.
Когда озвучила цену, я офигела - это для нас дорого. И муж будет покупать чуть ли не 31, когда будут чуть ниже цены, но максимум гривен за 120, если найдет.
СноваЗдорова• 26 декабря 2014
нашли чему завидовать,тьфу.

автор Своего не предлагать • 26 декабря 2014
сижу чуть не реву с досады, сама не пойму почему.
Меряю от единицы• 26 декабря 2014
Считаю живые елки дикостью.
Посудомойка• 26 декабря 2014
Тю, мой ребенок любой елке рад, ведь цена - это НЕ главное!!!
Пьера Безухова• 26 декабря 2014
У нас за 100 гр можно найти очень хорошую .
Посудомойка• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ну и дура)
я вообще не завситливая а тут пробрало, видимо оттого что уколола ребенком

Капитошечка• 26 декабря 2014
Не слабо, но у нас искусственная за 1500. А зависть плохое чувство , действует разрушительно
Прячусь от Всех• 26 декабря 2014
мне не слабо, но я буду искать 31 гривен за 50. 120 за елки-палки тоже дорого
lunabella• 26 декабря 2014
У нас возле дома неплохие пушистики, но маленькие правда, по 60грн, есть и по прлтиннику.
Мы вообще 8 ой год ставим искусственную, все довольны, не в елке счастье!!!
Жена брата Админа• 26 декабря 2014
Вон свитшоты по 400 грн покупают, говорят не дорого. Чему завидовать?
Железобетон• 26 декабря 2014
400 грн -это недорогая елка,1,5м высотой,сосна,я себе присматривала.Вот от одной тысячи и выше,считаю уже дорогой.
Баба на горошине• 26 декабря 2014
Ответ дляКапитошечка
100 пудов!!!!
что такое свиншот?
@risto_kratka• 26 декабря 2014
я вообще пару веточек куплю и все.. ради запаха в доме
Железобетон• 26 декабря 2014
Автор,ссори,я Вас не поняла,Вы про живую наверное пишите,а я про искусственную подумала
Ответ дляЖелезобетон
да, живую
movsumova• 26 декабря 2014
У меня сегодня за 2600 купили, правда искусственную.
У кого на какую денег хватает. Зачем завидовать?
Ответ для@risto_kratka
ребенок есть?

olena_shch• 26 декабря 2014
купили иск. сосну в воскресенье прошлое 1600 грн 180 см (литая). и что? какая разница какая елка. главное, чтобы она была!
Попавший сюда волею инета• 26 декабря 2014
купил за 70 грн.хорошую,высотой 1,5 метра,но такие же рядом продают от 200 грн. и выше...
Стиль• 26 декабря 2014
Зависть-это плохо!У нас-искусственная.Ей уже 8 лет.Главное,как преподнести.Мы наряжаем вместе и от этого нам хорошо и весело!
КтоЕслиНеЯ• 26 декабря 2014
ну вы даете, нашли повод для расстройства,у меня стоит маленькая на подоконнике за 60 грн и мой ребенок очень рад, и даже дело не в том что не могу купить за 400 грн, я не понимаю зачем - сейчас такое время, что деньги на ветер, а елка за 400 грн- это по сути деньги на ветер,могут только покупать те , кто очень хорошо стоит на ногах, у кого свой бизнес и кто имеет достойную стабильную оплату в уе
Распутница• 26 декабря 2014
В том году купила искусственную и довольна не хуже, чем с настоящей
Майская киска• 26 декабря 2014
хаха, моего ребенка можно порадовать новым планшетом,колонками sven, никак не елкой, не парьтесь по пустякам
Очень добрый аноним• 26 декабря 2014
гривен за 100. не дороже планируем купить. смысл в дорогой ? ребенок уезжает 2 числа. нам она вообще с мужем не нужна. не то настроение.
@risto_kratka• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
ребенок есть?
стершему 11,5 лет.. младшему 10,5 мес
movsumova• 26 декабря 2014
Ответ дляПосудомойка
ага, в прошлом году была живая, весь мозг прожужжал, что хочет такую, как мама продаёт. В этом году поставили искусственную ещё в начале месяца, вчера говорит, что уже не хочет, а надо пойти срубить возле соседа настоящую.
Не угодишь)))
Ответ для@risto_kratka
стершему 11,5 лет.. младшему 10,5 мес
может и мне веточек купить. искусственная маленькая у нас есть
olena_shch• 26 декабря 2014
литые елки и сосны вообще не отличить от настоящих. для меня не приемлемы ни живые елки ни шубы из убитых зверюшек. вот кожаная обувь, здесь никак.