Своего не предлагать• 26 декабря 2014
А вам слабо порадовать ребенка ЁЛКОЙ за 400 грн??????? сижу завидую
Подруга похвассталась, что купили какую-то модную большую елку за 400 грн., и что ребенок очень рад, и почему мы еще не купили.
Когда озвучила цену, я офигела - это для нас дорого. И муж будет покупать чуть ли не 31, когда будут чуть ниже цены, но максимум гривен за 120, если найдет.
Доставучая• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
да, я повелась. У нее почти всегда все лучше, оббычно я не реагирую
Да знаю я таких , у которых самое лучшее на словах
А сами у психолога плачут о личной жизни.
Поработайте над собой. Вы попадаете под влияние т.к. тоже о таком мечтаете.
Она Вас раскусила .
Автор, милая, солнышко наше, красавица, у Вас множество других достоинств.
Только меньше обращайте на других и их слова, а постарайтесь найти у себя то, что нет у других.
Поверьте - Вы замечательный человечек ( пишу человечек в уменшительном , а вдруг Вам за 60 лет)
И ... в зеркало смотрим: самая обОятельная и привлЕкательная.
Выше нос и у Вас будет самая шикарная елка в мире
Под елкуой имеется в виду все , что- кто угодно
Удачи Вам
Она Вас раскусила .
Удачи Вам
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2014
Ответ дляАнонимчик
Мы купили на прошлых выходных чипованную, все в порядке, за 160 грн....что там за елка за 400?..
Мы сегодня за 200 такую купили,2-е деток довольные очень.Денег лишних нет,но на детях не экономим..Ну ёлка суперовская конечно я от нее балдею
неДодекаэдр• 26 декабря 2014
за 100грн без проблем можна купить хорошую сосну в Киеве, где вы такие цены нашли
womanterra• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
сижу чуть не реву с досады, сама не пойму почему.
вот вам больше не о чем плакать!
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
она желтоватая?
та не, освещение такое.
Мы свою большую искусственную елку отдали деткам-беженцам в Ладинку. )))) Им с того сильно больше радости будет. )))
Себе оставили маленькую - сантиметров шестьдесят.
Сомнительная радость в квартире - в прошлом году дочка радовалась, украшая свою маленькую елочку. Большая стояла ни для кого. Вот и отдали. Так что Вы радость ребенка не переоценивайте. Дочка любит купить гирлянду, или пару шариков, выбрать сама - и все для СВОЕЙ, ЛИЧНОЙ елки. )))
Ответ дляАнонимчик
Спасибо большое, я старалась, хочется малому елочку детскую, не с одинаковыми шариками, а со всякими разностями, как у нас в детстве были) Да, сосна, потому что от ели мелкие иголки ненавижу потом выметать полгода)))))) Но пахнет суперски) Подставка металлическая, очень прочная, на 3 ножках и с шурупами. Муж вставляет так, чтобы ножка торчала снизу, мы подставляем ей водичку, чтоб дольше пахла и не сыпалась)
А не подскажите, где такую подставку прикупить? мы все года ставили нашу искуственную, она тоже классная, но вот в этом году очень захотелось живой!
Доставучая• 26 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Если бы Вы за мной понаблюдали, то я тут часто и во многих темах общаюсь. В теме про елочку впервые))
Поздно рекламу, уже все купили и нарядили. Мало кто прыгает в последний вагон уходящего поезда.
Да не поздно
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
Муж и сын 31 января идут за елкой. Наряжаем и... за стол
Такой адреналин успеть нарядить и на стол накрыть.
Быстренько прыгнуть в костюм Деда Мороза
Адреналин приятный т.к. все у меня уже спланировано.
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
Анонимчик• 26 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Подскажу-в Метро покупали)) это уже 3я подставка, первые 2 не выдерживали наши большие елочки))))
вентиляторная• 26 декабря 2014
мы купили за 1500 в эпицентре
, только потому, у детей аллергия на хвою - а так покупали за 100-200 грн, чему расстраиваться- дети и Вы здоровы - это главное! какая разница за сколько елка- не в этом счастье
вернулись с утренника для деток-инвалидов- вот это горе, что дети больны,
радуйтесь и будьте счастливы!
, только потому, у детей аллергия на хвою - а так покупали за 100-200 грн, чему расстраиваться- дети и Вы здоровы - это главное! какая разница за сколько елка- не в этом счастье вернулись с утренника для деток-инвалидов- вот это горе, что дети больны,
радуйтесь и будьте счастливы!
Своего не предлагать
• 26 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Да не поздно
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .

Своего не предлагать
• 26 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а мы сами в лесу срубили )
врете!!!
Фрося_Бурлакова• 26 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Да не поздно
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
31 января)))
САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2014
Ответ дляmovsumova
Мы возле леса живём, но не рискуем, штрафы большие и перед НГ специально следят.
ну у нас тольк зацы и белки штрафовать могут )
Анонимчик• 26 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Спасибо!, завтра едем)) а там разные они, да? какую брать??)) и если не секрет, какая цена?
В прошлом году была 200 грн...Разные, берите не раскладную, потому что они хлипкие, а сваренную(хотя потом ее конечно хранить не сильно удобно), и чтобы диаметр для самого ствола был побольше и на шурупах. Иначе купите большую елку, придется сильно строгать много ствол, да и упасть может....у нас 2 года назад падала с хлипенькой подставки)
Ответ дляДоставучая
Да не поздно
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
Я - не купила.
У нас в семье есть традиция .
декабря
, в январе уже не то
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 декабря 2014
А я подумала, почитав название темы, что речь идет о новогодней ёлке (утреннике для деток) и билет 400грн стоит:)
Вредняжка• 26 декабря 2014
ну так может купили такую которую потом можно посадить,чего вы удивляетесь. У нас частный дом,правда только купили,еще не живем там. так вот в этом году купили елку которую можно потом там посадить и она будет расти.самая маленькая так и стоит 400гр,большая 1500-1800.
Ответ дляbonamia
а мне не елки не сосны живые не нравятся....какие-то лысые они, какая от них радость?
Я каждый год покупаю наборные (из веточек) либо маленькие по 35-40 грн, либо вот в этом году купили 1.20 м за 120 грн.
Они хоть на европейские, пышные елки похожи )))
мне тоже такие нравятся, супер
Анонимчик• 26 декабря 2014
Ответ дляJuljetta
Может на этом фото Вам будет видно немного подставку...ножки такие мощные)
Своего не предлагать
• 26 декабря 2014
Ответ дляbonamia
классная и я такую хочу
Своего не предлагать
• 26 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
нет, они не будут садить