Меряно-перемеряно• 26 декабря 2014

Как "убить" прыщ за сутки???

Девчонки, помогите!!! Завтра важное мероприятие в ресторане, а на подбородке прыщ выскочил. Капец! Что можно сделать? Ваш опыт, пожалуйста:)
Аноним-ка• 26 декабря 2014
Салициловый спирт в аптеке.

лучевая терапия• 26 декабря 2014
Глазными каплями помажьте
Заставляличка• 26 декабря 2014
тональным или пудрой - подсушит
Морковна• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Салициловый спирт в аптеке.
щоб ви знали спирт він наоборот подразнює прищ
Морковна• 26 декабря 2014
зробіть компреси з ромажною або перекисем водню
Аноним-ка• 26 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Не подразнить, не хвилюйтесь.

Це найефективніша Швидка допомога з аптечних засобів.
Lera 250• 26 декабря 2014
Дарсонваль купите- им можно убрать реально - много раз спасал!

Морковна• 26 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
Не подразнить, не хвилюйтесь.

Я не хвилююсь ,я знаю це ,в мене проблемна шкіра тому я вже для себе добре знаю способи які ефективні а які ні...
Аноним-ка• 26 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Можливо, при тривалому застосуванні?
{СоJIнТсЕ}• 26 декабря 2014
Мне всегда помогала салицило-цинковая мазь. На ночь густо намазала прыщ - утром он почти прошел, или явно меньше, или вобще еле заметен ( но тут все зависит от величины и степени воспаления прыща).
Не танцую- но пою• 26 декабря 2014
Синафлан-гормональный но на пару раз можно .
Полиэтиленовый привет• 26 декабря 2014
Смотря какой .
У меня если созрел , то я его выдавливаю до крови , а затем прижигаю спиртом .
На утро он сухой , когда умываюсь он слазит , остаётся красненькое пятнышко но его можно замазать тональным кремом и не видно .
марин75• 26 декабря 2014
выдавить и замазать спиртом
lith_oops• 26 декабря 2014
Бальзам Звездочка за сутки убивает.
Подставка для припева• 26 декабря 2014
если быстро - целестодерм с гарамицином, точечно
кураГАЛЯ• 26 декабря 2014
перекисью мазать каждые 2-3 часа,проходит быстро
Дежурняшная• 26 декабря 2014
Ответ дляLera 250
Milashka.ira80• 26 декабря 2014
Точка зеленки на прыщ,утром мыльным раствором смоется и все будет гуд.А вообще,не думайте что ваш прыщ будет в центре внимания.Выделите ярко например глаза(макияж) и остальные недостатки станут незаметны.Хорошо вам погулять))))
язззззь!!!• 26 декабря 2014
Вставлю и я свои 5 копеек. Если прыщ уже обозначился, то вечером после умывания мажу его слегка смоченным дезом ’Кристалл’, это тем, что без солей алюминия, кристаллический. На Айхербе заказывала, а тут еще и подруга подарила Тианде. Помогает реально, советую

автор Меряно-перемеряно • 26 декабря 2014
Девоньки, спасибо, что откликнулись .
Колхозница• 26 декабря 2014
Обычным корвалолом.
дамаБезСобачки• 26 декабря 2014
Когда у меня был гормональный сбой,и выскакивали тааакие прыщи,что стыдно было на людях показаться,спасалась эфирным маслом чайного дерева.Они даже созревать не успевали,воспаление сразу проходило.
Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2014
Как бы вы сейчас не смеялись, а я мажу зубной пастой, но только чтобы она была мятной или ментоловой, в общем освежающей и белого цвета. Мажу перед сном, прищик подсушивается и к утру его практически нет.
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я слишала такое. Так и сделала. Просто у меня из всего вышеперечисленного только зубная паста есть.
Баррикадница• 26 декабря 2014
Я судокремом, мажу. За сутки проходит.
Dementor• 26 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
согласна с зубной пастой. Проверенный рецепт моей дочери.
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2014
Автор, помогла зубная паста?