Звезда в шоке• 26 декабря 2014
похвастайтесь свои праздничным маикюрчиком )
хочется посмотреть))) и поднять настроение к Новому Году)
Алиса в стране Советчица• 26 декабря 2014
если я вам свой покажу то у вас оно упадет на -10000000000000
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2014
Мой бы видели на огород с таким страшно ходить ни то что показать ,уже8 ммесяцев не ходу к мастеру ,раз сходила на гельлак теперь от грибка не могу избавится
Звезда в шоке
• 26 декабря 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я только завтра на маникюр иду..тоже в поисках свежих идей.
у меня ничего свежего, но празднично, сегодня сделала. в жизни эффектнее.
Пушкининиана• 26 декабря 2014
эх, когда моей самой большой проблемой в предпраздничном психозе будет маникюр!
Автор, ну вы же хвастаться пришли - вперёд!
Звезда в шоке
• 26 декабря 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ничего себе, я уже два года на гель лаке)) тьФу тьфу, все в порядке)
Звезда в шоке
• 26 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
а чем хвастаться? просто сделала себе сегодня НГ -маникюр, решила у девочек спросить, кто что сделал?
Блондинка в Шоколаде• 26 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
креативненько
та ну так, по домашнему )))))))))))))
Звезда в шоке
• 26 декабря 2014
Ответ дляJuliacv
вот мой...
класс, тоже сегодня такой хотела, но не сделала, так как на вечеринку под платье не подходит, оченнь клево, после НГ , на Рождество сделаю.
Україна понад усе!• 26 декабря 2014
Во вторник гель сделала, среда и четвер шила малым костюм, пол ночи мне настроение поднимали! Темно синий френч с белыми снежинками , по детски, но мне нравится!
Звезда в шоке
• 26 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вот : ))))))))))))))
вопросов нет
Звезда в шоке
• 26 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Цитата:
Во вторник гель сделала, среда и четвер шила малым костюм, пол ночи мне настроение поднимали! Темно синий френч с белыми снежинками , по детски, но мне нравится![/cit
уютный![]()
Зам Ам• 26 декабря 2014
Карапулька• 26 декабря 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та ну так, по домашнему )))))))))))))
а я. а я хочу все ногти в блестках. вот.