миссДавеча• 26 декабря 2014

Ив Роше хорошое качество?

Спрашиваю только тех кто пробивал Ив Роше(Франция)!!!
Засомневаю• 26 декабря 2014
Насчёт качества самой косметики кажетса что не плохое.
А вот зато духи у них классные и стойкие.

Что-то не спится• 26 декабря 2014
только им и пользуюсь)))
Пульт от линолеума• 26 декабря 2014
Мне нрав. их гели д/душа, не сушат кожу и густые!
Что-то не спится• 26 декабря 2014
дороговато но оно того стоит)
автор миссДавеча • 26 декабря 2014
А просто нашла крем для глаз за 65 грн.
А качество совсем не знаю
М о д н я ш к а• 26 декабря 2014
А что именно Вы хотите из Ив Роше, я многое покупала, но одни товары понравились, а вот другие не очень.
m_alinka• 26 декабря 2014
гели для душа мне очень нравятся. Запах очень вкусный, особенно люблю кофе. Раньше все время брала себе Элизабет Арден Зеленый чай, теперь только Ив Роше

Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
А просто нашла крем для глаз за 65 грн.
А качество совсем не знаю
качество этого крема хорошее, а цена такая потому что они часто в подарок идут, вот кто-то и отдает дешево. У меня немного другой был то круги темные посветлели. Гели для душа хорошо пеняться, не сушат, шампунь мне подошла, спрей для волос, помода, туш, бальзамы для губ даже муж берет на работу (бывает надо быть на аэрродроме целый день)
Майданщица• 26 декабря 2014
Ответ длямиссДавеча
А просто нашла крем для глаз за 65 грн.
А качество совсем не знаю
вот он на сайте http://www.yves-rocher.ua/control/1000/ot-25-let/u... грн
автор миссДавеча • 26 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Спасибо Вам большое!!!
автор миссДавеча • 26 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Спасибо большое!!!
veiksme• 26 декабря 2014
пользуюсь только ИвРоше, кроме шампуней, у всей семьи от их шампуней перхоть, туалетные воды обожаю, гели для душа нежные и не надоедливые, как по мне косметика очень достойная.
il-mari• 26 декабря 2014
туалетная вода держится мало, люблю грейпфрутовый гель....
tasikkk• 26 декабря 2014
И продаю ИР ,и сама пользуюсь ..Серум хороший кремик, рекомендую!
Ludmiladar• 26 декабря 2014
Уже 5 лет с Ив Роше. Не изменяю!