Гравицапа• 26 декабря 2014
безуглеводная диета.3кг. за неделю,не многовато?
Вот решила попробовать.но за неделю ушло аж 4кг. Мой вес был 83. Как то многовато ушло,или это нормально? Я так стремительно не хочу худеть-для организма плохо может обернуться. Что скажут опытные?
ЗавЛабСнаб• 26 декабря 2014
у вас вес большой для такого это нормально
у меня вес нормальный но я хочу еще.. 500 грам это уже сб
Я такая боевая• 26 декабря 2014
Ну ето первая неделя...на вторую меньше будет. И советую хоть минимум углеводов включить в рацион.+ не забывайте водный Баланс соблюдать.
Не стесняюсь• 26 декабря 2014
безуглеводная диета вредна для организма, ее нельзя долго придерживаться. Нужно чередовать с белками, БУЧ называется. Используется спортсменами для сушки тела. Вам лучше придерживаться ПП, подсчитывать калории и заниматься спортом.
Гравицапа
• 26 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
так я включаю,но как то стремно.это за месяц может около 10-ти уйти такими темпами наверно.что будет с кожей?растяжек не избежать наверно(
Гравицапа
• 26 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
Не переживайте это в основном вода ушла.Дальше будет меньше уходить
фух,обрадовали.