Спелый баклажан• 26 декабря 2014
По чем нынче сосны у вас в городах.?
Поделитесь информацией по чем в ваших городах продают живые сосны, а может и пихты? Очень любопытны ценовая политика😉
советский цирк• 26 декабря 2014
Буча, 1,5 м за 100 грн. Пышная:)))) немного с желтизной, мужик сказал что с Ровно везут. У меня муж в лесхозе работал, сказал желтые из-за жаркого и не дождливого лета. Типа нормуль. Плюс и пахнет, классно:)))
Есть искусственная, но не хотела я в этом году. Ну не пахнет:( Решила, что толку беречь природу, если везут то уже срубленные... Тем более, что купили с клеймом с рассадника (или как он там называется)
Пищалка• 27 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
. На крытом рынке возле Макдональдаца.
Спасибо!