https://
Мафиозная• 26 декабря 2014
аахаахх))))) Быдло-кот))))) во-во, у нас на локте также))))Или ложится, задние лапы на всю вытягивает и лежит, как тушка кроля)))))
Мафиозная• 26 декабря 2014
Да уж! Я это поняла только два месяца назад)))) Когда купили свою малышку)))
Мафиозная• 26 декабря 2014
нееееет, что вы?!)) НИКОГДА! Такая красота обязана плодиться)) Мы со всеми документами брали для этого. Сказали, у нас девочка шоу-класса))
Ответ дляМила 26
Наверно потому, что мы их любим
Мой такой был ужасны, муж брезговал даже подойти к нему. А сейчас тоже тискает)
Правда, у кота проблема есть... лечим( Но всё равно любим)))
Любовь абсолютна. А брезгливость быстро проходит! Отмыли, отчухали. Если там лишай, не дай бог или глисты, то никто от этого не застрахован даже без наличия котов)