срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
так писали ж крым чан что ничего не отключают, все у них хорошо...
когда тут весной писали про отключения и резервацию, то в ответ они писали, что такого не будет и не завидуйте. И вообще мост скоро будет. Ню-ню..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Поддерживаю. Я тоже из Харькова.
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
я не согласна с вашим оппонентом, но вы просто оскорбляете человека и память о родных. Это противно.
над было читать в ответ на какие выводы я отписалась
Швидка Настя• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
У Чикатило тоже была семья, которая его любила. Но это не помешало ему садистски убить несколько десятков взрослых и детей.
Кожугетовый ансамбль• 27 декабря 2014
Ответ дляariadnax
блин. ну не глупые ли вы, те, кто продолжает злорадствовать, говорить, чт так им и надо и никогда не прощу.
Признайтесь, вы хотите увеличить площадь военных действий? ’побороться за крым’???
Вам плевать, что там люди живут?
А много таких кто хочет и кто пойдет воевать за крым?
Среди моих знакомых - аж никого. Зато достаточно тех кто сам уже пошел и воюет на Донбассе - против путлеровских чеченцев и прочей нечисти.
И лично я не хочу возвращения крыма. Такое нам не надо.
Кто предал раз - тот предаст и еще раз. Пусть живут сами как хотят. Вообще я за то чтобы на границе с Украиной - стену воздвигнуть, чтобы не одно оттуда сюда больше не ездило за товарами и продуктами.
Рекламама• 27 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
проверенные источники)))) С кем из президентов на короткой ноге?
это во всем инете по сарафанному радио говорят
Чумачечая Весна• 27 декабря 2014
не волнуйтесь что нибудь придумают.мы из Луганска как то да ездим..и в Россию и в Украину
Челюскина• 27 декабря 2014
Ответ дляБез Баяна
Мамчур пьяное тупое трепло, а Турчинов , если военное положение мвф вообще денег не даст.а им денежки ой как нужны....
100%. без мвф нам крышка придет раньше чем сли будет война с соседом
Фиктивная• 27 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Вы бы отслеживали хронологию событий-то. Может из-за Крыма все и началось, но в самом Крыму все началось потому что это Тягныбыдло скакало и орало - отменить закон о региональных языках и вообще запретить русский язык!
Вот вот если бы не тронули бы закон о языке. Нечего не было бы. А они, то впервую, очередь о языках надо, было, что то решать. Ну разве нет больше проблем в стране. Сами все заварила всю эту кашу, новое правительство. Ведь уже тысячный раз доказано, что все равно на каком языке!
Dianabaklan• 27 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Вам хорошо стало? Что в Крыму все плохо?
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
И это 21 век.Такое ощущение что живу в каменном веке.Теперь не возможно повидаться с роднёй
А родня вас хочет видеть?они же теперь россияне!!!че им с хохлами встречаться?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У меня там живут мать и бабушка с дедушкой. Будь у вас там родственники, тоже так бы желали стены?
Девки, ну что вы пишите???? Вы мира хотите, или наказать ’предателей-крымчан’???
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
100% Кошмар какой-то.И самое странное,что они продолжают верить всему,что им наше чудесное правительство рассказывает
Да прийдет к ним просветление! Из всех моих знакомых только моя семья и еще одна пара не поддерживали майдан, на сегодняшний ден осталась только одна семейка фанатиков
Разгуляшка• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
а это Вам не противно: Вам не понять что такое Родина. И такие как вы как раз и поднимаете флаги России на территории чужой страны. И я даже боюсь спросить что делали ваши родственники во времена ВОВ - как ублажали немцев и куда эвакуировались пока другие защищали их землю
каков привет - таков ответ
Белочкой зови• 27 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Ну это понятно. Просто, здесь у каждой второй советчицы - проверенные источники)))
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Не пытайтесь вразумить, они жертвы зомбоящика, прийдет время и у всех откроются глаза.
а россияне потешающиеся над крымчанами и их розовых очках жертвы чего? Они ж 5й канал не смотрят. А такое пишут.
Фиона Шрековна• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
Сметчица• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А я не смогу простить тех, кто скакал на майдане, последствия всего этого мы сейчас терпим. Майдан был началом этого ужаса в стране
согласна
Белочкой зови• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Вы серьезно в это верите???
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
причем тут как мне? Просто почему теперь эти охи ахи, все же было предсказуемо?
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
что это сейчас было ? патриотический припадок ?
ФФФФристайла• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Да все это проплачено!!! И новая власть тоже! Я сама с Луганска, сейчас нахожусь в другом городе, так вот, что я хочу сказать когда унас захватили СБУ можно было их всех выгнать был 101 метод, Но не было приказа. Вопрос, значит все это кому то выгодно. И я против всего, что происходит в Луганске, город захвачен. И многие люди за Украину. На референдум мало кто ходил, в основном бабушки. Так, что не надо всех ровнять, что махали и кречали за Россию!!! Была та власть, воровали. Пришла эта власть то же самое!!! ЕсЭли бы захотел Порошенко, то он бы прекратил бы эту, войну!!! Где гибнут много молодых ребят!!!
100%
Закидай меня камнями• 27 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Шота я не пойму..Границу СОВСЕМ закрыли? Никого не выпускают и не впускают? Или просто ограничили поезда и автобусы?
Dianabaklan• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Что Вы мелите? Это судьбы!!! Это люди!!! Все спланировано, никто там не бегал голосовать, мой отец-патриот до мозга костей, но так сложилась судьба, что живут родители в Крыму, что Вы прикажете? Отгородиться стеной от родителей? Я бы хотела отгородиться от таки черствых людей, как Вы
Нетутешня• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
При чем тут территория к тем, кто там живет.)
Крым - это территория Украины, а вот граждане с российскими паспортами - это уже проблема рф. Украине нет смысла отдавать свою территорию, так же как и нет смысла держать на своей территории огромное количество граждан чужой страны.
То ли ещё будет.
Фиона Шрековна• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Правда в глаза.
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
да нет, там же еще кроме языка бандеровцы были и день УПАж хотели всех заставить отмечать вместо 9-го мая. Почитайте старые темы)