--масики--• 26 декабря 2014

как так можно!? сколько они будут ,над простыми людьми, издеваться ?

срочно после НГ нужно ехать в Керчь.там остались жить бабушка и дедушка ( очень старенькие да еще и болеют)очень грустно и обидно билеты на руках .а что толку !хотели приехать помочь ,а теперь бы хоть на минутку увидеть да обнять старичков ,сижу и плачу, сколько той жизни ,боюсь даже думать(((((
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ БУДЕТ ЕХАТЬ В КРЫМ НА МАШИНЕ ОПЛАЧУ!!!!
КРИК ДУШИ ПРОСТО РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!
Фокус-Покус• 27 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
ох и брехуха, почти полчаса выдумывала про дедывоевали, с первого раза ответить не смогла ...по себе не суди всех! про ублажение немцев у бабушки своей спроси, вы же от нее знаете что их точно ублажали

Чупа-чупс• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
Но еще согласна с тем, что большинство тех простых людей - радостно шли на референдум, радостно махали триколорами и звали Россию с Путлером.
Из-за крыма и началась эта раковая опухоль по всей Украине и в том что сегодня на Украине гибнут люди - вина крыма. Вслед за крымом (осознанно пишу с маленькой буквы) - люди с недалеким умом решили провести такой же референдум и на Донбассе...
Я не оправдываю майдан. Я из Харькова и никогда не поддерживала майдан. Но я благодарна майдану за свержение мафиозной семьи.
А крымчан простить не смогу. Так же как и россиян, которые сейчас поддерживают политику Путлера в отношении Украины.
Согласна с Вами на все 100. Толи еще будет... Крымчан считаю предателями, они это заслужили.
Фиона Шрековна• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
со вкусом истерии ?

кто Вы такое ,чтобы так отзываться о незнакомом Вам человеке,оскорблять её и указывать ей дорогу?
А вы что такое, чтоб пытаться средним родом свое фе демонстрировать?
У крымчан руки в украинской крови уже по запястья. Они ж ’в россии умереть мечтали’.
В итоге - 4 тыс. смертей украинцев. Со вкусом истерии? Да на них клеймо смерть несущих на 2 поколения как минимум.
Манкурты.
irinkaberry• 27 декабря 2014
Автор, а у Вас билеты на поезд? Я читала, что отменили автобусы, неужели все поезда тоже???
Непонятно• 27 декабря 2014
Ответ для--масики--
Удалено администрацией...
Вы за мир?Зачем тогда АТО поддерживаете?Вы грамотный человек,что не догадывались всё этим и закончиться.Удивительно,что отец Ваш в России живёт и бабушка в Крыму,надо всех к нам в Единую Украину.У патриотов только так.
Хорошенькая• 27 декабря 2014
автор написала вам личным сообщением.
Помилуйте мадам• 27 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Да все это проплачено!!! И новая власть тоже! Я сама с Луганска, сейчас нахожусь в другом городе, так вот, что я хочу сказать когда унас захватили СБУ можно было их всех выгнать был 101 метод, Но не было приказа. Вопрос, значит все это кому то выгодно. И я против всего, что происходит в Луганске, город захвачен. И многие люди за Украину. На референдум мало кто ходил, в основном бабушки. Так, что не надо всех ровнять, что махали и кречали за Россию!!! Была та власть, воровали. Пришла эта власть то же самое!!! ЕсЭли бы захотел Порошенко, то он бы прекратил бы эту, войну!!! Где гибнут много молодых ребят!!!
кто бы их выгнал? Кому было отдавать приказ, если все ваше руководство и все менты были за Яныка им только на руку была РОССИЯ!!! Мечтали что бы Путин пришел и бабки им давал!
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
А до майдана была стабильная?
Да. Война была? Нет. Доллар по 8 последние три года был? Был. И не нужно мне рассказывать, что он был искусственный. Всем жилось намного легче
культУра• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
На Донбассе тоже люди и они тоже ’за мир´´ всеми конечностями ещё посильнее вас. Пока РФ морочит голову крымчанам у нас льется кровь и разрушаются судьбы.
ДАЙ ВАМ БОГ СКОРЕЙШЕГО МИРА!

Фима Собак• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
Вы извините, что интересуюсь. Но вас не смущает, что по территории Украины ездят танки соседней страны - РФ называется? или вы не в курсе?
ну никого же не смущает что самолет по луганску шарахнул а ведь если это АтО то по моему для начала переговоры надо вести..авиация и артиллерия и город с населением больше 500 тыс вещи несовместимсые
Фиктивная• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да вы что? Тогда какого черта на майдан повылазили и сделали нестабильную ситуацию в стране?!
100 согласна с Вами!
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Манкурты.
Наполеон Бонапарт• 27 декабря 2014
Про Тягнебыдло - чистая правда! Это было сделано специально-про региональные языки! Им нужно было чтобы люди так действовали, все было спланировано. Кстати уже неоднокротно кидала сюда видео скрытой камеры за 2010 год, как Тягнибок майдан планировал сделать и кто кого покупает, а он тогда идейников привлекать хотел, чтоб не платить и работали лучше. Народ возмутить и все такое. Кстати тогда Яценюк уже и был как главный кандидат на пост президента или как минимум премьера. Я тогда посмеялась, а вишь как!
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Я не охала и не ахала, если хотите знать! Нужно быть добрее просто и жить станет легче.
причем тут вы вообще? Эта тема охи ахи. Как жить бедным людям! А разве не этого они хотели когда кричали, что все украинское им мерзко и они чудом пережили годы украинизации? Как они видели и представляли себе все это.? Только бонусы.? Так не бывает.
Для драки• 27 декабря 2014
Ответ дляariadnax
блин. ну не глупые ли вы, те, кто продолжает злорадствовать, говорить, чт так им и надо и никогда не прощу.
Признайтесь, вы хотите увеличить площадь военных действий? ’побороться за крым’???
Вам плевать, что там люди живут?
сегодня услышала от своего коллеги на работе, он себя националистом называет, что он готов идти воевать (его не взяли через военкомат, а добровольцем он не захотел - это не законно!) за Украину, за территорию, чтобы скорее эта Россия ’луснула’ и все считает дни до ее кончины. По-моему - это глупость, если не сказать резче
ariadnax• 27 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
А что им конфетки носить? )))

Предателей нигде не любят. Это уже многовековая всемирная традиция.

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу. Публий Корнелий Тацит

Предательство, может, кому и нравится, предатели же ненависны всем. Мигель Сервантес де Сааведра

Предатели предают прежде всего себя самих. Плутарх
они за конфетки платят. Если вам жаба давит, могут и больше заплатить.
А я хочу, чтоб моя мама могла ко мне приехать, когда есть возможность. И чтоб я могла приехать к своим бабушке и дедушке.
Нафик я тут вообще пишу, все равно никому ничего не докажешь.

Только есть у каждого своя правда. Всегда нужно об этом помнить. не ТОЛЬКО У ВАС, НО И У НИХ. пРИКИНЬТЕ.
Мастер Класс• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
От того что регионалы стояли на антимайдане или майдановцы Крым не откололся и война не из за этого произошла. Просто агрессор воспользовался ситуацией и захватил часть другой страны, так сказать повод нашел. Фашисты тоже из за формального повода начали 2 мировую.
ОйЙой• 27 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна с вами.
+100% Единственное...мне уже пофиг..янукович или новые. Те же яйца только в профиль. ПС: на майдане не была

Organic• 27 декабря 2014
хотел крым отделиться, вот пусть и отделяется. Лишь бы все были довольны. Лично я довольна. Мне в крым не нада! крымчане хотели в россию, пенсию? - хотели! теперь там россия, пенсии получили,так что будьте добры, быть тоже довольными.
ДинамоКит• 27 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
если верить предсказаниям о 2-х летней войне в Крыму с большими жертвами-то все только начинается
Все предсказания - туфта. Не переживайте.
Попадалочка• 27 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Мне то же, как и вам.
Петриківна• 27 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Манкурты.
та что,всё?
Крым уже не Украина?
Dianabaklan• 27 декабря 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я знаю, что происходит на Донбассе, это моя Родина, я там прожила 17 лет, там мои дедушки и бабушки, тети и дяди, сестры и братья, это отдельная непереносимая БОЛЬ(((
Чебуратор• 27 декабря 2014
Ответ дляDianabaklan
Вам хорошо стало? Что в Крыму все плохо?
Это ответная реакция.они очень радуются,когда нам плохо.
Vilira• 27 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Подтверждаю. родственник живет в Молдавии. Весь транспорт в/из Украины объезжает Приднестровье, хотя напрямую гораздо быстрее.
Там тоже Россия наследила.
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
А до майдана они ездили? Нет. Вот и вам ответ на ваш вопрос
ТаПрямТам• 27 декабря 2014
Ответ дляСекретница
фото и видео в студию,извиняюсь за наглость
Vilira• 27 декабря 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А зачем было им ездить, Украина итак под Путиным лежала.
культУра• 27 декабря 2014
ДЕВОЧКИ
давайте не вступать в Новый год со злобой, обидами и болью. Простите обидчиков, включайте голову, контролируйте себя и самосовершенствуемся, и , конечно, меняем нашу любимую и единственную страну в лучшую сторону. Мыслим позитивно и не сеем зло!