Аноним• 20 февраля 2013
Подскажите за сколько можно продать
за сколько можно продать, Такие(ФОТО НЕ МОЕ), в хорошем состояние, зимние, сейчас выставлять или уже следующей зимой?

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я написала ТАКАЯ МОДЕЛЬ КАК НА ФОТО, ТОЛЬКО СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ
я, например, не знаю сколько стоит такая НОВАЯ модель, как могу советовать.
ЗА 70-100 ГРН должны забрать
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ЗА 70-100 ГРН должны забрать
новые в сезон 650-850грн
в не сезон новые можно за 450 купить
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляmimi22
большая!!!!! от суммы за какую брали -50%.
аххха Я б за 50% не взяла!!!
Аноним• 20 февраля 2013
ЭККО такого плана в идельном состоянии продаю за 270 грн.
Не могу сказать, что улетели, но и долго не ’висели’.
А ТМ попроще не продадутся даже в идеальном состоянии дороже 200 грн.
Аноним• 20 февраля 2013
добавить само что-ли вопрос - за сколько продать... может в Советчице найду покупателей
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
geox
Тогда выставляйте за 250 грн. (при условии, что состояние у них лучше, чем у тех, что на фото).
Если размер ’ходовой’ (26-29), то и сейчас уже могут их купить.
Аноним• 20 февраля 2013
У меня точно такие сейчас в продовалке - это джеокы!
Зря Вы так, они очень удобные для ребеночка!
Alena_Kunica_• 20 февраля 2013
Я обычно турецкие Ortopedia и Dr. Mymi в отличном состоянии продаю за 200 грн,а покупаю за 750-850.
Аноним
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мой пост 23.
Кстати, они не зимние, а демисезонные)))))))))
Мои зимние, а Ваши деми?