Девочки помогите.. Малая отказывается брать другие соски.. Нужна обычная советская резиновая тоненькая соска.. Нам подарили она ее 4 месяца сосала... До дырок.. Порвалась(( теперь нигде не могу найти такую.. Картинка на фото конечно может быть другая но вдруг кто то видел имеют такую .. Спасибо!
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ дляOlita2283
а нам подарили чико, но малая не берет
у нас такие только латекс)и именно зеленую не отдаем никому)а синяя новая, даже видеть ее не хочет))))
Ответ дляместная
Она желтая и с большой бубкой в виде капли.
Вот тут смотрите:
Спасибо большое)))))))
prosto77777• 27 декабря 2014
Ответ дляместная
Вот ваша соска спереди:
не така. ваша кругла і колечко просте. у автора йде з колечком фосфорним приплюснута.
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ дляCernobai
а может кто-то продает такие я просто не придумаю что еще взять в магазине что-бы заказать...
у меня похоже есть, сейчас скину фото если получиться
Ответ дляместная
Вот ваша соска спереди:
Да. дада спасибо
У нас сегодня реально первая ночь без этой соски ... Целый вечер орали все.. Завтра утром буду искать.. На сайтах почти у всех заказ от 250 грн... А сама соска до 50 стоит.. В магазинах буду искать, которые здесь подсказали мне... Реально девочки СПАСИБО... Вместе мы сила!!!!)))))))
Ответ дляместная
Да, тут главное уловить момент. Мы в семь месяцев забыли что такое пустышка.
мы долго грызли, практически до 2 лет, с истерикой забрали, 3 ночи промучились от рева, потом ребенок отказался сам спать, только через 6 месяцев все восстановилось, очень болезненно малая восприняла потерю латексного друга)
Ответ дляwitch86
Ого, это Вы запустили. А с привычкой ой как трудно расставаться.
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ дляCernobai
Сори,плохо может видно
Ответ дляprosto77777
така у вас була? можливо не чітке фото.
Вроде да.. На сайтах нашла точно такую даже с уточкой..но там заказ от 250 грн сразу.. Мне вроде кроме соски ничего не нужно(( где ее найти, что бы прям завтра с утра(((
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
район Харьковский, я покупала в ночной аптеке
prosto77777• 27 декабря 2014
Ответ длячеловеческий детёныш
я можу подарувати.. але пересилка укрпоштою 3-4 дні..
Ответ дляintercons2008
И вот здесь
СПАСИБО ВАМ))) заказала только что сразу две!))))) будем ждать) спасибо))
Ответ дляprosto77777
Заказала только что по интернету)) спасибо огромное) буду ждать нашу уточку))))