king_auto• 27 декабря 2014

что подарить племянице 7 лет.

чем интересуются девочки в таком возрасте? одеждой и кометикой? или игрушками?
Alena_Kunica_• 27 декабря 2014
по разному, я дарила девочкам такого возраста - мыльную фабрику, собачку интерактивную, куколку ариель,твистер.
Компас Ижевска• 27 декабря 2014
Все детки разные! одной пемяннице дарила диснеевскую Мулан,а другая сказала что отстой-кукла для садика и попросила монстер хай. Так что узнайте у ребенка.
ДелиВерка• 27 декабря 2014
Постельное белье, например - http://postelnoe-internet.com.ua/postelnoe-belye/p...
Своей жирафов брала. В наше время надо покупать практичные подарки, чтобы и в быту были полезные
Alena_Kunica_• 27 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
точно монстер хай, у них сейчас мания на нее, но опять таки не у всех 50/50
Ежик Хрюха• 27 декабря 2014
Не всем, но некоторые любят: куклы Монстер Хай, Эвер Афтер Хай, собачки чи-чи лав...
Какие-то прикольные умильные мягкие игрушки, не большие, чтобы можно было потискать, носить с собой, но опять же таки - не все такое любят.
Одежда - ну разве что что-то прикольное, стильное, чем можно блеснуть перед подружками.
Косметика - бальзамчики для губ, детская туалетная водичка. У моей еще пользуется популярностью аква-грим - рисует себя всякие рожицы, зверушек
Детская бижутерия - некоторые любят, моя нет.
Конструкторы Лего, девочки вообще любят Лего-френдс
Всякие наборы для творчества - картинки по номерам, стикеровые мозаики, витражи, керамику, кинетический песок и т.д. - тут уже, что больше девочка любит
мастер-классы разные тематические
поход в кидс-вилл с друзьями - ребенок тоже будет в восторге (если вы из Киева)
книги - тоже на любителя, моя любит читать. Читает как и детские книжки, того же Нестайко, так и всякие атласы, энциклопедии - главное чтобы язык изложения был доступен 7ми летнему ребенку, нужно смотреть на какой возраст рассчитана эта литература. Очень ей понравилась книжка Тело Человека 3Д, правда дарили года полтора-два назад, но до сих пор интересна.
техника - планшеты, телефоны, айпады и все аксессуары к ним
Может еще что-то, сразу и не вспомню...
Ежик Хрюха• 27 декабря 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
+10000
У нас пол класса тащится от них, а моя совершенно равнодушна, зато обожает Черепашек Ниндзя.
Автор, у вас есть возможность поинтересоваться у мамы девочки ее интересами и предпочтениями?
Аноним НаВсеГда• 27 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/vy-eshche-ne-znaete-c...
Irina08• 27 декабря 2014
настольная игра - универсальное решение. Очень популярная, интересная, динамичная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html