lunna-amar• 27 декабря 2014
Не лежат. ..
интересно, а Вы за созданными темами следите, или просто для коллекции? )))
Mama Sofii• 27 декабря 2014
у меня, для них нет другого места, была бы кухня большая, лежали бы в шкафу для посуды...
у меня лежат)))) причем кухня большая и вместительная, но привычка хранить сковородки (4) в духовке неискоренима. там же стоят стеклянные формы для запекания.
причем, наверное все догадались, что все это в духовке нужно аккуратно перекладывать и тусовать как пазлы. ничего, справляюсь ))))
PANTERA_KET• 27 декабря 2014
У. Меня, кухня 9 кВ м. Не сильно большая , угловая, под печкой ящик - в нем для пиццы форма, это что не по фен шую ?
_Lynette_Scavo_• 27 декабря 2014
Ответ дляginora
а у меня-нет. на плите стоят. все три, одна в одной.
просто я про них забываю, включаю духовку вместе со сковородками. и не спрашивайте КАК????
их там можно забыть. вот так и можно. они начинают гореть и воняют.
насмешили)как-то тоже один раз так умудрилась включить духовку со сковородками)))