СпайдерВумен• 27 декабря 2014
Кто из Севастополя?
Где лучше отметить НГ и какой бюджет?Далеко ли балаклава от центра севастополя?
СпайдерВумен
• 27 декабря 2014
Ответ дляпеструшка
Я.А вы в Севастополь на метле полетите?не обижайтесь Крым с сегоднешнего дня ОСТРОВ.Свет, вода, не круглосуточно, по графику.Балаклава очень далеко от центра, это пригород.Набережная в Балаклаве красивая.Цены опять поднялись.
Почему же полечу?) на машине поеду)) а какое место для празднования посоветуете?
СпайдерВумен
• 27 декабря 2014
Ответ дляпеструшка
Ещё карточки мастер и виза заблокированы.Доллар 58р
У нас доллар 25 грн.. не удивили)) А на НГ что обещают по поводу света? У нас гостиница на букву Ф.. не запомнила название.. не подскажите?
СпайдерВумен
• 27 декабря 2014
Ответ дляпеструшка
Есть сайт местный Форпост-главный сайт города хероя, почитайте где , кто, что, почём.
Искала.. не нашла)