Здрасьтенька• 27 декабря 2014
не ко двору подарки
навеяно темами...да,все мы получаем подарки,непонятные нам,нежеланные нами,подарки,с которыми порой мы не знаем что делать,но можем мы их достойны?А может стоит задуматься?а может не стоит критиковать и проникнуться любовью к этому порой глупому,несуразному,непременимому и ненужному подарку?
А может это проверка на вшивость?А может это проверка на то КАК мы умеем принимать подарки?А может не умея принять мелочь,как подарок,нам никогда не суждено получить большее в качестве подарка?Так и останемся с ненужным мусором,может потому что именно этого мы заслужили?
Здрасьтенька
• 27 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
Моль Молливна в закрытой темке- это Вы?
ага
Точная копия плова• 27 декабря 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
ага
Я так и поняла,полностью с Вами согласна. Но ,знаете,таким людям как Автор,закрытой темки,ничего не докажешь,прут как танк и считают себя правыми и обиженными в этой жизни
Здрасьтенька
• 27 декабря 2014
Ответ дляТочная копия плова
всебыли согласны с тем,что подарок не айс, но все так же согласились с тем,что выносить это на осуждение,еще хуже,чем дарить недостойные подарки..впрочем,теперь мы поняли КТО ЧЕГО достоин
Ежик Хрюха• 27 декабря 2014
у меня лучший подарок это магнит на холодильник из всех таких обменялок, пускай все остальное мне не важно, но магниты все на видном месте и даже если б прислали просто один магнитик я б была б рада
Кто крайний?• 27 декабря 2014
А я в менялки не играю. Как то ни разу ничего хорошего не прислали. И я боюсь что мои подарки не доставляют радости(( лучше за эти дееьги своим деткам что то куплю.
Укуси меня• 27 декабря 2014
Я часто спрашивая что подарить. Или ставлю перед выбором, говорю могу то, то купить, может пожелания есть? Или говорю раз не знаешь ,как насчет денег? Всегда стараюсь узнать что нужно, иногда сами намекают.
Вбигудях• 27 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
А кто хочет со мной поменяться подарками? :)
заманчивое предложение! ;) Хотя, после той темки, как-то стррашновато.
Ежик Хрюха• 27 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
вы не автор той главной темки от которой пошли аналогичные?
Укуси меня• 27 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Не знаю какая тема, я за лентой особо не слежу. Я просто увидел что все меняются, может и мне поменяться подарками. Интересно же :)
Укуси меня• 27 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
страшно что я хлам пришлю? :)
В этом и весь кайф, а вдруг там будет то, что вы хотели и что Вам понравится?
Вбигудях• 27 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
страшно что я хлам пришлю? :)
неее, страшно, что то, что я пришлю Вам хламом покажется, и я стану героиней такой темки мерзкой.
хотя, хлам не шлю, но это ведь такое дело - у каждого своё понимание.
Мааарковная• 27 декабря 2014
) Я сейчас вспомнила случай, когда моей начальнице подарили очень красивую статуэтку с подсветкой. Мне она очень понравилась, а она, как только закрылась дверь за дарителем, высказалась как ненавидит пылесборники и запланировала выбросить эту вещь через пару недель) Мораль тут такова, что дело не в ’заслуживаем’, а в том, что люди дарят другим то, что нравится им самим, а вкусы бывают разные. Есть еще дарители из серии ’На тобі, небоже, що мені негоже’ - это, опять же, не имеет никакого отношения к нам) Только их жлобство. Есть еще варианты. Нельзя все мешать в одну кучу.
Укуси меня• 27 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Мне что делать нечего подобные темы создавать.
Ну как хотите. Если что, может обменяться.
А вообще как это происходит? под анонимами или как?
Вбигудях• 27 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
нет, под анонимами не получится, кому-то придётся открыться.
а то мы тут адреса засветим, и нам дружно все пользователи подарков наотправляют.
Укуси меня• 27 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Открывайтесь. У меня тут вещица завалялась..
Оксана_Поэтесса• 27 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
Открылась.
Пишите в личку, там разберёмся.
Ежик Хрюха• 27 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня
вы не обижайтесь, мы тут шутя. Незнаю как тут, но на других сайтах есть организатор который собирает адреса и распределяет так чтоб не пересикались и вот кто от кого и что получит загадка, а как тут меняться даже незнаю
Неновая почта• 27 декабря 2014
Мааарковная, соглашусь с вами.
Есть вещи, которые не понравились, но видно, что их дарили от всего сердца, а есть вещи, которые просто оказались в доме ’под рукой’.
И так же считаю, что подарок характеризует только дарителя.
Оксана_Поэтесса• 27 декабря 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я в прошлогоднем обмене участвовала - пересекались адреса.
Омлетик• 27 декабря 2014
Дареному коню в зубы не смотрят. Хотите, чтобы Вам угодили - покупайте себе сами или пальчиком ткните в понравившуюся вещь.
Сигарный шланг• 27 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
а если даде после тюкнув)))), даже для ребенка прдарок от родственников получаешь вопрос от дарителя: а оно вам нсдо? А такое уюе есть.
Омлетик• 28 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
Дарите и получайте в подарок деньги. Я еще не встречала человека, который такому подарку будет не рад (такие уже есть, спасибо, носите сами, возвращаем
)