Кашка-маняшка• 27 декабря 2014

Интернет магазин Ла Мода отзывы

кто заказывал там одежду остались ли довольны?
borsuk7@rambler.ru• 27 декабря 2014
Да,много там заказывала, вещами довольна, недавно на 1300 по скидка взяла 3пары зимней обуви из натурального замша. Вещи картинке соответствуют.
из желе я• 27 декабря 2014
Мне вообще не нравится!Куртку заказывала еще год назад,красивая была,но качество отвратительное!
Губы рыбы• 27 декабря 2014
я заказывала ботинки,пришли с браком. Мерять не разрешают,только осмотреть качество товара при курьере.я их и отдала ему обратно. потом заказала свитер,все нормально. а вот как именно с возвратом денег за отправленный им назад товар мне самой интересно послушать
Курочка-чубаточка• 27 декабря 2014
Ответ дляГубы рыбы
а договориться с курьером пробовали чтоб поменять?я обувь меряю,вещи не просила.
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2014
У меня сестра брала у них дубленку и ботинки, забирала сама-все примеряла.