Тушь для2го класса• 27 декабря 2014

К чему снятся колорадские жуки?

Сегодня приснилось множество колорадских жуков на каких-то кустах, вроде помидорах. они и на листьях, и на земле порассыпались. Я еще удивилась во сне - когда их так много успело развестись. Было твердое намерение пособирать их и раздавить, но во сне до этого не дошло, просто на что-то другое переключилось. Смотрела в сонниках - то к финансовым неприятностям, то к карьерному росту. Кому-нибудь подобное снилось? Что бы это значило?
Добра всем!• 27 декабря 2014
...к посадке картофеля вечсной!

Гл. Амурная• 27 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
...к посадке картофеля вечсной!
и я так хотела написать.
автор Тушь для2го класса • 27 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
...к посадке картофеля вечсной!
Это вряд ли.
Распутница• 27 декабря 2014
колорады дальше ползут...
Молчунья• 27 декабря 2014
К российскому триколору
Ответ дляМолчунья
К российскому триколору
Тоже, конечно, подумала про российских колорадов. Дыхалки у них не хватит на Украину.