28 июня 2012

Девочки, ребенка покусали комары, чем можно помазать что бы не чесалось?

В аптеке купила псило-бальзам мажу уже 2 дня толку нет,может что то по эффективней есть?
skripa12 28 июня 2012
фенестил гель
Аноним 28 июня 2012
Попробуйте фенистил гель
Викошка 28 июня 2012
псилобальзам, но фенестил гель намного лучше.
kassana 28 июня 2012
Раствор питьевой соды 1 чайная ложка на стакан воды.
kassana 28 июня 2012
А если много покусали я давала еще лоратидин от алергии. Но это ребенку 5-ти лет.
Vero 28 июня 2012
Пользуюсь бальзамом после укусов насекомых Комарэкс
калатушка 28 июня 2012
експресс укус от 1 года
тамара77 28 июня 2012
пищевая сода 1ч.л+1ч.л уксуса и развести 05.ст.воды и смазывать
Оченьценная 28 июня 2012
укус офф теж непоганий
Arte 28 июня 2012
фенистил гель +1
ellada16 28 июня 2012
Нам помогает псилобальзам
Льва 28 июня 2012
ручка от укусов насекомых от Чикко
iolanta88 28 июня 2012
Антиукус,продается в аптеке!
lusi2009 28 июня 2012
Ex укус вроде называетсчя. Бабушка покупала в аптеке, он на травках. Очень хорошо помогает, и на себе и на дочке пробовала. Малую покусали комары просто жуть, и она чухала и чухала шишки огромные были, потом купили эту штуку и зуд сразу проходит, ускоряет заживление
автор Annja103 28 июня 2012
Спасибо всем вам большое за советы
Elenushka 28 июня 2012
Два раза в день мажу псилобальзамом воспаленные укусы, а через каждые 30 минут протираю раствором: вода+сода - отлично помогает, что б не чесалось
еще хорошо помогает смазать зеленкой, быстрее намного заживают, но вид как при ветрянке
YourNastasya 28 июня 2012
Недавно нас тоже жутко покусали комары. Псилобальзам кому как, а нам не помогал. Фенистил так же. Пикник какой-то купила...ноль. Даю зодак. Надо тоже содовым раствором попробывать.
Chola 28 июня 2012
Старая добрая гидрокортизоновая мазь 1%, врачи своих детей ей мажут. В любой аптеке 10-11 грн. Псилобальзам нам не помог
babybaby 28 июня 2012
ручка от укусов Эдельстар (фаберлик)
работает 100%
олеся1980 28 июня 2012
борная кислота, мы с рождения им пользуемся от укусов комаров
олеся1980 28 июня 2012
продается в аптеке
Александра05 28 июня 2012
Моего сына после укуса появляются шишки, так мы мажем Судокремом, очень помогает))))
J_lo 28 июня 2012
Сразу после укуса смазываю звездочкой, нам помогает. Стараюсь всегда на прогулку брать, у нас даже днем комаров полно.
Стильные вещи 29 июня 2012
нам помогает календула и спасатель.
Аноним 29 июня 2012
боро плюс зелёный
Аноним 29 июня 2012
Ответ дляChola
Старая добрая гидрокортизоновая мазь 1%, врачи своих детей ей мажут. В любой аптеке 10-11 грн. Псилобальзам нам не помог
Это же гормональная мазь!!!!
Аноним 29 июня 2012
Были на Бердянской косе, после укусов испытывали ручку Чикко - отлично помогает! Волдырь сразу стухает и укус не чешется (дочка-аллергик, поэтому укусы мгновенно опухают). Подруга мазала дочку фенистил-гелем - тоже хорошо помогает.
Юсенька 29 июня 2012
Были в селе, дочу страшно покусали комары, нам псилобальзам не пмомогает, купили в аптеке бороплюс на травках, перед этим смазала календулой, и дала таблетку от алергии, помогло суперово.
Анонимушка 30 июня 2012
попробуйте намочить место укуса и потереть минуту обычной солью
Алекс2606 08 июля 2012
МЫ В ТОМ ГОДУ МАЗАЛИ ПСИЛО БАЛЬЗАМОМ.В ЭТОМ ЗВЕЗДОЧКОЙ МАЖЕМ.