Хлопаю ресницами• 28 июня 2012

Девочки, ребенка покусали комары, чем можно помазать что бы не чесалось?

В аптеке купила псило-бальзам мажу уже 2 дня толку нет,может что то по эффективней есть?
Irisha 18• 18 сентября 2012
Ответ дляАлекс2606
МЫ В ТОМ ГОДУ МАЗАЛИ ПСИЛО БАЛЬЗАМОМ.В ЭТОМ ЗВЕЗДОЧКОЙ МАЖЕМ.
а я нашла еще лавандовое масло + водка в пропорции 1:1 (например 20 капель) и делала примочки. Без фанатизма 3 раза в день. Нам ооочень помогло, малыш сразу успокоился и уснул, перестал чесать. До этого псилобальзамом и фенистилом - действует,но очень медленно