Аноним• 20 февраля 2013

девочки подскажите. с цветом юбки макси

Девочки хочу купить юбку макси, уже нашла где и у  кого, но не могу определиться с цветом. Я высокая, но после родов бедра увеличились, и как бы не хочется цветом их еще больше сделать. Думаю между этими 3 цветами, что скажите? склоняюсь больше к черному цвету, но не будет ли он траурным на лето? спасибо.
Жаклин• 20 февраля 2013
Берите синий, у меня подруга тоже вашей комплекции взяла синего цвета, очень хорошо смотрится.

angell77• 20 февраля 2013
черная однозначно, как по мне,НЕТ
я бы вообще такого качество не брала, но уж если выбирать то синюю
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляЖаклин
спасибо, тоже думала про синий. А материал ваша подруга такой взяла или какой то другой?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляangell77
черная однозначно, как по мне,НЕТ
спасибо. А какого вы качества бы брали?
Жаклин• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Другой...
Asenka• 20 февраля 2013
я бы взяла синюю
Asenka• 20 февраля 2013
я бы взяла синюю
Isa Dora• 20 февраля 2013
Синяя, только не черная.... а что за ткань, цена? Сама ищу
автор Аноним • 20 февраля 2013
девочки, а как вы считаете если синего цвета но вот с таким рисунком не будет полнить или лучше однотонный вариант?

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляIsa Dora
ткань шифон, цена 210, это ту на сайте, но вот рылась в инете нашла в харькове инет магазин, там чуть дороже но выбора больше.
Аноним• 20 февраля 2013
Только не черную! Рясу напоминает)
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только не черную! Рясу напоминает)
спасибо, ну вот и я сомневаюсь))
Аноним• 20 февраля 2013
Я брала хлопковую бирбзового цвета на Тивардо вроде.Там сейчас скидки - посмотрите. Но черную однозначно нет.
Аноним• 20 февраля 2013
опять белобрысая модам звязда...
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
опять белобрысая модам звязда...
в инете только ее фотки в этих юбках))
Isa Dora• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только учтите, я уже попалась один раз на этом, шифон это 100% полиестр у них, как мне объясняли что натуральный шифон метр 800грн стоит, а это искуственный(

210 это дорого, я прошлым летом шифон искуственный здесь на сайте видела по 120, поищите лучше
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляIsa Dora

да я знаю, но там где остались по 120-160 цвета какие то дикие от желтого до салатового, темных, синих вообще нет.
manro• 20 февраля 2013
Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2778341.html Я в прошлом году здесь купила, за эти деньги очень классная. Чёрную не берите.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляmanro
спасибо, а я как то и не видела этого продавца, а какой вы цвет брали?

Аноним• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3278257.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2580812.html -в альбоме этого продавца видела юбочки https://plus.google.com/photos/1039120784552464483...
галинамирза• 20 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2895000.html Я тут брала!Якість класна виглядає дуже багато,довжину можна регулювати за рахунок пояса(Без каблука підгинаю пояс і супер).Літом була ціна 400гр,але таких бульше ніде не зустічала.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ длягалинамирза
спасибо большое, я такой фасон меряла, мне не идет засчет складок, я в бедрах очень широкой получаюсь. А вот однотонный фасон отлично.
галинамирза• 20 февраля 2013
Вам вирішувати,але я також довго вибирала і міряла багато плісе і всі візуально збільшували.А тут диво,вона від талії лягає по бедрах без плісе, складки буже символічні,їх практично немає, звяжіться з продавцем в неї дуже вагато спідниць різних,щось підберете, дуже приємна дівчина.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ длягалинамирза
спасибо.
manro• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я покупала розовую, очень красивый цвет.Летом была звездой:))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
берите лучше однотонную,синюю,а мелкий узор будет добавлять объемы,не рекомендую)