Сундучок с каникулами• 27 декабря 2014
У кого мясорубка ZELMER MM 1200.89
как вам насадки?хочу купить, цены меняются каждый день, вчера смотрела ее за 1400 примерно, сегодня 2000((((..хочу ее именно из за насадок
Звоночек• 27 декабря 2014
Не помню какая у меня, но со всеми наворотами и насадки все и меленка (ужасная) и насадка для томатов (вот это стоящая вещь). Покупала в прошлом году в августе со скидкой (работаю в этой сфере) за 1000 грн. Мясорубка хорошая, только вот прошел год и стала плохо крутить мясо - такое чуство что нож затупился, пользуюсь 2 раза в неделю. Меленка вообще не понравилась, брала чтобы сахарную пудру делать- фигня. Забивается сразу и превращает сахар в каменную сахарную пудру. Насадки использовала пару раз - претензий нет. Но как по мне им мыть дольше чем пользоваться, разме что у Вас огромная семья. Вот насадка для томатов реально понравилась. Закрыла сок томатный - вкуснотища. Но это мое мнение, но вообще мясорубки зелмер - очень хорошие.
Звоночек• 27 декабря 2014
А вообще с насадками не только Зелмер, у меня вот Витек была с такими же насадками, поменяла ее только потому что начала опять таки мясо плохо крутить. Думала что Зелмер будет не убиваемая но видимо ошиблась. Надо ножи наточить.
Sonjachko123• 27 декабря 2014
Не берите Зелмер!Насадки ржавеют!Покупали в прошлом году, в спец. магазине, не подделка!
Раиса_киев• 27 декабря 2014
отличная мясорубка - вот только насадка ’нарезка кубиками’ не порадовала. А хотела именно такую насадку. Картошка очень мнется - да и сами кубики некрасивые получаются :((( Шинковка, насадка для дерунов, сама мясорубка - суперовая. У родителей несколько лет она - не нарадуются
МошеЙница• 27 декабря 2014
Хорошая, много комплектующих можно докупить и запчасти легко найти, насадки лично у меня пока не поржавели (около года им)
Раиса_киев• 27 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
у нас у родителей тоже не поржавели - уже несколько лет все отлично работает.
Oksana_Oleg• 02 января 2015
Хорошая мясорубка. Правда за 2 года так и не пользуюсь насадками. Крутит быстро, а главное тихо, по сравнению с другими (для меня это главный критерий был). Девочки пишут, что насадки ржавеют, так их же не сложно вытереть после мытья сухим полотенцем...... и фсе будет ОК!!!!!!!