Аноним• 20 февраля 2013

Когда нет сил бороться и близкие предают

Добрый день!Сегодня узнала,что очень хороший человек очень болен.Я об этом давно знала,но ситуация на сегодняшний день-это потолок!
Мама троих деток.Во время 3-й беременности заболела-цирроз печени.От неё ушёл муж и забрал двоих детей!Как так?Почему в такой страшной беде бросают?
Как-то встретила её на улице,то я не поверила своим глазам,что это она.По жизни пару раз вручала меня,но чем ей помочь-я не знаю!Душа разрывается!Ясама мама и я даже боюсь представить,что чувствует она.
Аноним• 20 февраля 2013
А муж из-за чего ушел? из-за болезни что-ли? А детей же зачем лишил мамы

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Устал терпеть,наверное.Болеет уже 5 лет.Когда стало совсем плохо-ушёл!
aleksany• 20 февраля 2013
спросите её чем помочь? иногда просто нужна возможность выговориться. если она болеет не жалейте, помогите. люди, которые имеют серьезный диагноз рздражаються, когда к ним испытывают жалость. думаю, что в такой ситуации нужны средства для лечения и дружеская поддержка.( что очень ответственно, поэтому 100 раз възвесте, сможете ли её в полной мере предоставить)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
что значит устал терпеть? Это же не ее вина или желание,а что же с 3-м ребенком будет? И насколько плохие прогнозы?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мужики-слабые!
Прогнозы-плачевные!Нужна пересадка печени!А у неё нет средств,она работать не может.
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляaleksany
Я боюсь даже звонить ей.Душа разрывается!
Birist• 20 февраля 2013
Мужчины слабее женщин.
Не хватило у него сил справляться с бедой, потому и ушел.

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляBirist
Мужчины слабее женщин.
Она родила ему троих детей,а он её предал.....бросил
Alena_Kunica_• 20 февраля 2013
Эх,что тут сказать,ведь одумается же,но,не дай Бог будет поздно,ведь и сам рано или поздно станет зависеть от кого-то... А детки большие? Они ведь вырастут - возненавидят,когда все поймут
алиса2804• 20 февраля 2013
это ужасно!!!! А с 3 ребенком что?
aleksany• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
а где 3 ребенок ?
остаться в такой ситуации одной, ещё сложнее.
очень понимаю ваше состояние. если справитесь со своими эмоциями, позвоните, просто поболтайте. или встретется попробуйте. но все это требует изрядного мужества
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Точно не скажу,сколько сейчас.15,10,5
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а где 3 ребенок ?
Старший ребёнок с ней!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а где 3 ребенок ?
Я-человек ранмй и слабй.Если кто-то болеет или умирает,то для меня это конец света.Я не смогу совладать с эмоциями и спокойно смотреть на неё!Мне жаль её как женщину и мать!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Извините,за опечатки буква ы заедает постоянно
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
сегодня день такой хороший-праздничный!сходите! иногда не в деньгах счастье...может когда с малышом посидеть нужно или в магаз сбегать!
Таша-Наташа• 20 февраля 2013
рано или поздно за такие поступки идет наказание,даже слов не могу подобрать к ситуации
aleksany• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
а близкие родственники у нее есть?

если вы в таком состоянии, то лучше не соваться.

а общие знакомые и друзья у вас есть?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляaleksany
а близкие родственники у нее есть?

а общие знакомые и друзья у вас есть?
Узнала через знакомых,общих друзей нет!Есть мама и сестра

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Младших забрал!Страшно жить и знать,что конец!
Если б можно было завещать свои органы,я б так и сделала.После смерти отдать,чтоб нуждающиеся имели возможность жить!
aleksany• 20 февраля 2013
ну, хоть не одна.
если успокоитесь, то попробуйте общаться. а так , что тут можно поделать - ничего. тяжелая жизненная ситуация. очень печально. лечение очень дорогостоящее, беда, беда.
грустно за вашу знакомую.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
ой у нас это запрещено.у меня брат с сердцем лежал, так вот мужчина был ему нужна пересака-у нас это под строгим запретом
aleksany• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
может муж смалодушничал, одумается? давно ушел?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а если я при жизни дам согласие,что завещаю орган.Нельзя?Зато другим жизнь подарю!!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляaleksany
Не стала такое спрашивать
Аноним• 20 февраля 2013
знаю похожую ситуацию. в селе, где проживает моя знакомая есть одна молодая мама. у нее заболел ребенок - отказали почки. срочно потребовалась пересадка, донором мог стать только папа. когда он об этом узнал - отказался наотрез, сказал, что не готов стать инвалидом(((.. у той женщины был шок. все знали об этом и тихо сочувствовали, а она замкнулась в себе и ни с кем не разговаривала. вот, моя знакомая не выдержала, взяла гостинцы и пошла к ней. положила все на стол и спросила: ’Не хочешь выговориться? давай вместе решать проблем у’. та разрыдалась, выговорилась. потом, они вместе дали объявление в местную газету, пригласили телеканал (украинский, но не помню точно какой). ей начали присылать деньги на карту.
к чему я это все рассказываю? предлагаю поговорить со знакомой, вселить надежду, создать страничку в интернете, пусть люди помогут. а вдруг, ей можно еще помочь. ведь, она - борец и с ней старший ребенок, который очень в ней нуждается. а, когда выздоровит - сможет и младших себе взять
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ для1 ягодка
Ребёнка влечили?
Написала ей,предложила помощь.Пока-молчок!
Аноним• 20 февраля 2013
нет, они сейчас на диализе постоянно держатся. а деньги собирают на донорскую почку.. там очень большое горе. когда ребенок, второй раз попал в кому, у него полностью пропал слух и, частично, память(((
Аноним• 20 февраля 2013
это так на море съездили.. поехали, после первого класса отдохнуть, а там, какую-то инфекцию подхватил (то-ли в воде, то-ли с пищей - не знают). лечились там, потом домой приехали, легли в больницу.. на утро - ребенок весь отекший.. провели комплексное исследование - и вот такой диагноз..
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ для1 ягодка
а как горе-отец?Блин,почки жалко?