Аноним• 20 февраля 2013

Когда нет сил бороться и близкие предают

Добрый день!Сегодня узнала,что очень хороший человек очень болен.Я об этом давно знала,но ситуация на сегодняшний день-это потолок!
Мама троих деток.Во время 3-й беременности заболела-цирроз печени.От неё ушёл муж и забрал двоих детей!Как так?Почему в такой страшной беде бросают?
Как-то встретила её на улице,то я не поверила своим глазам,что это она.По жизни пару раз вручала меня,но чем ей помочь-я не знаю!Душа разрывается!Ясама мама и я даже боюсь представить,что чувствует она.
Аноним• 20 февраля 2013
никак. он ушел из семьи. вины своей не признает.

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ для1 ягодка
помогает,хоть?
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ для1 ягодка
Легче всего уйти и не сделать попытку что-то изменить!Я в шоке от таких людей!Вся Украина собирает деньги для Анечки Сторчак.Удивляюсь мужеству её отца,везде рядом с ней,пока мама дома с детьми!Вот пример настоящего мужчин!
автор Аноним • 20 февраля 2013
пример настоящего мужчинЫ!Буква Ы заедает
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляСтиль
помогает,хоть?
по словам знакомой - нет. и с сыном не общается. я, думаю, что его совесть-таки грызет. ведь его кровинка на грани жизни и.. он взрослый человек и все понимает. думаю, прекрасно осознает, что каждый, в этом селе его осуждает. но страх свой преодолеть не каждый может