Україна понад усе!• 27 декабря 2014
Как часто ваш ребенок ел в роддоме?
У меня ночью родилась доченька. Молока естественно нет еще. Только молозиво. Как часто и как долго ваш ребенок кушал грудь в первые дни до прихода молока? Моя спит почти постоянно еще.. Раз в пару часов смокнет пару раз и спать.
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ну и пусть спит, она сил набирается.) Если бы была голодная, кричала бы, и не спала. У нас сутки почти не спала, кричала, молозива почти не было у меня, а когда наелась, спала 5 часов.)))
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Вітаю. яка ж ви сильна жінка, я як робот ходила перчий час, який там інтернет...
Вы ходили? Я первые 5 часов не могла с постели встать.
Каменная Фрося• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
я маю на увазі не першу годину а перші дні взагалі.... Народила доцю у 2 години ночі, а на ноги підвелася майже через сутки ( і то якби не в туалет(((
Україна понад усе!
• 27 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Я после первых родов тоже как зомби была.. Сил ни на что не было.
А сейчас ряды быстрые были, хоть и очень болючие. Поэтому как-то так получилась что я еще более-менее в адеквате:)
Виниловая пластинка• 27 декабря 2014
У меня тоже так ребенок не ел, только спал, грудь обще раз соснет и спит, но не тут то было, наоборот, у меня просто очень хорошая врач которая принимала у меня роды, которая потом и педиатров ко мне гоняла, наоборот ребенок слабенький потому и много спит мне сказали докармливать и постоянно, оказалось у меня сосок широкий и ему было неудобно брать поэтому и не хотел кушать, а не кушал слаб, и постоянно спал. так не должно быть ребеночек должен нормально кушать по 20-30 грм. и просыпаться и плакать.
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
И я бы сутки лежала б, если бы не мед. сестры и врачи, которые буквально вытолкали меня с кровати. У меня все кружилось, когда я садилась, а встать я вообще не могла. Малую муж сутки колыхал на руках, молозива не было, малая кушать хотела.(((
Птица Говоруша• 27 декабря 2014
А у меня ложные схватки уже третий день, и шов с шейки матки будут снимать только в пн, так надеюсь родить
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня тоже широкий сосок и молозива было мало, но моя орала и не спала сутки, поэтому пришлось тоже докармливать.
С перепою• 27 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Легких родов))
С перепою• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Чем докармливали? И бутылочку с собой брали и смесь? Так как первую родила,подсказать было некому в роддоме подкормили какой то ерундой, малуб обсыпало стала красная рак( сейчас беременна вторым не хочу повторкния своей ошибки(
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Докармливали с маленькой кофейной ложечки, что бы к бутылочки не привыкала. Смесь папа поехал купил хорошую, в род.доме непонятно какую деткам давали.(((
Виниловая пластинка• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня молозива и потом молока было просто завались троих таких можно было выкормить, а брать он так и не захотел не понравилась ему моя грудь, кормить я очень хотела, ужасный противник смесей, поэтому купила молокоотсос и кормила с бутылочки 1 год и 2 недели, до 6 мес. кормила ничем не докармливала только грудное молоко.
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Мы покупали Хипп
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот и у меня та же беда.(((
Сосок очень широкий и впалый.((( Тоже сцеживалась и кормила. Но первые 3 дня докармливала, т.к. было буквально 3 капли молозива, которых доченьке не хватало.(((
С перепою• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы покупали Хипп
Ясно.Спасибо.
А нет проблем потом с ГВ? Так как говорят,что если ребеноу попробует сосать с бутылочки, а это легче,то грудь отказывается-или это бред?
С перепою• 27 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Это точно! Я родила ночью, молозива почти ноль, орет,забрали,докормили и такая фигня получилась.Что обидно, что дело не в деньгах, они были и есть.Но не было кому реально подсказать-возьми смесь.
Люда Людоедова• 27 декабря 2014
Ответ дляС перепою
Ясно.Спасибо.
Не за что.) Но мы с бутылочки и не давали, что бы грудь потом взяла, вот как тут, только я еще меньше набирала. https://
А проблемы у меня были не из-за докорма, просто сосок неудобный. Даже самые хорошие накладки не спасли ситуацию, сосок широкий и впалый. Но хороший электрический молокоотсос позволил сцеживаться и кормить малышку до года.)))