Лорка-хлорка• 27 декабря 2014
Девочки, где взять водку "Бандерівка"? У кого в городе уже есть?
Смотрели в Ашане и Сільпо- нет и не слышали про такую. А реклама по 1+1 идет...
Усатая полосатая• 27 декабря 2014
Ответ дляФуня
Рекламы не видела такой, но названия идиотское.
а чо... прикольное название. Толстолобикам понравится
Здесь на минутку• 27 декабря 2014
Ответ дляПМСница
закусывать бэндэрыками будете?
Нет исключительно девственницами в соку из собвенной менструации.
Оченьценная• 27 декабря 2014
У нас уже продаеться. Узнала на работе, сотрудница рассказывала что купила такую на подарок родственникам-крымчанам.
Своего не предлагать• 27 декабря 2014
Ответ дляРокерША
в Хмельницком есть,но ток чем Вам пересылать надо?думаю не доедет((
в каких магазинах?
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Была бы ооочень благодарна. Думаю, если упаковать как бьющееся, доедет! А у Вас есть? Я бы купила бутылочки 3-4...
Лорка-хлорка
• 27 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
А где Вы живете? Девченки, реально, заказала бы у Вас. Кто купит-перешлет? Я денежку переведу.
Оченьценная• 27 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Ровенская обл.
РокерША• 28 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ок,пишите свой номер наберу договоримся в понельник смогу купить и отправить