Грабля• 27 декабря 2014

нет желания убирать

не могу себя собрать в кучу..подарки куплены,продукты закуплены,все хорошо вроде,а вот не могу собрать себя в кучу чтобы поубирать.такая апатия просто ппц...
Хачапууури• 27 декабря 2014
и мне дайте волшебный пендель

соева-сысоева• 27 декабря 2014
И я в очередь стану.
автор Грабля • 27 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
и мне дайте волшебный пендель
дома малая рассыпала присыпку,засыпала это печеньем,залила чаем,а я просто НЕ МОГУУУУ
КоролеВешна• 27 декабря 2014
Не говорите, только что ковры на снег вытащила, думала глаз на лоб вылезут, тяжелые такие, муж на работе)
Хачапууури• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
будущий повар
автор Грабля • 27 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
будущий повар
не то слово.кажется что сейчас уберу,а завтра будет тоже самое. а другго времени не будет... у меня еще торт на НГ заказали большой,на 8кг. вообще сдохнуть можно, согласилась,потому что сотрудница мужа,а я сейчас лентяйка,жах....
NicuZZa• 27 декабря 2014
А мы только отпраздновали католическое Рождество, вчера гости уехали, уборка меня тоже зовет - зовет, а я делаю вид , что глухая))) Валяемся с мужем на диване, валит снег хлопьями, так клааааасно!

yokogama• 27 декабря 2014
о, коллега, я тоже не хочу убирать. Я вообще ненавижу уборку и все что с ней связано. Тем не менее пора ставить елку, а в горах разбросанных вещей она будет выглядеть не оч), придется взять себя в руки)
Петя-петушок• 27 декабря 2014
Берете, закрываете КС, включаете Радиопоток, выбираете радио на ваш вкус и пританцовывая начинаете уборку.
Галябалована• 27 декабря 2014
А Я С УТРА КВАРТИРУ ВЫЛИЗАЛА, все карнизы и шкафы попротирала, все люстры перемыла. А вот кушать сделать не могу себя заставить, ребенку кашу сварила и все ничего не хочу, еще и критические дни начались в обед
автор Грабля • 27 декабря 2014
Ответ дляyokogama
вот и у меня та же фигня :))) муж говорит-не парься,завтра вместе все уберем,но понимаю что хотя бы кухню нужно сделать... и это 65кв.каких-то... а вот купили дом 180,там наверное вообще засрусь..мама дорогая,что со мной
автор Грабля • 27 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
давайте меняться-я приду вам приготовлю :)))
автор Грабля • 27 декабря 2014
Ответ дляNicuZZa
класс :) а где вы живете?
Галябалована• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
готовка для меня самое худшее наказание, убирать очень люблю, когда сильно злая, начинаю убирать и успокаиваюсь, релаксирую так сказать
Доктор Хаос• 27 декабря 2014
а у меня муж убирает во всем доме Люблю его сильно-сильно
yokogama• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Вот Вам определенно повезло что муж говорит - не парься. У нас на почве уборки иногда чуть до развода не доходит), муж любит когда дома все блестит и при этом сам участия в наведении чистоты принимать не планирует. Ждет моей инициативы, а она наступает невероятно редко и то - превозмогая нежелание)
NicuZZa• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
класс :) а где вы живете?
в Милане
Бабушка мороз• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
вот и не парьтесь, а завтра вместе уберетесь. Тем более, что муж сам предлагает и помогает. Моему вообще свалка бы в доме не мешала. Поэтому и пальцем не шевельнет. Грязь и бардак мешает только мне. Ему-ничего не мешает . поэтому, чтоб в доме было чисто- мне нужно как-то ’собраться’ . А - лень сегодня что-то делать
Ksinna• 27 декабря 2014
А я думала на меня лень такая нападает потому что мало пространства, беременная апатия и слишком много нас живет в 39 квадратах. Вчера осилила только стирку и унитаз. Но унитаз мыла только когда желание появилось, до этого не не не...Ждите свою волну что-ли, тогда на одном дыхании все поубираете.

NicuZZa• 27 декабря 2014
Ответ дляyokogama
и мой любит говорить, чтобы я не парилась. Говорит, если есть настроение - делай, нет - сделаешь, когда будет желание.
Кошка Мурка• 27 декабря 2014
А у меня навязчивая идея. Хочу заработать, ищу клиентов для уборки, и никому не надо... Правда город маленький...
Ksinna• 27 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
)) а я посуду мою когда очень злая...ну или если посуды нет или ее мало то умывальник и что там еще почистить.
Нога на ногу• 27 декабря 2014
Ответ дляГрабля
Это не вам случайно сотрудница мужа у вас не спросив заказала 6 тортов? Был когдато вопрос...
Русалка на ветвях• 27 декабря 2014
А я думала, что я одна такая лентяйка...
Быстровочка• 27 декабря 2014
кто крайний в очереди за волшебным пенделем?
L_enok• 27 декабря 2014
Ответ дляБыстровочка
Можно я буду за Вами? Ко мне сестра завтра приезжает с мужем, а я никак собраться не могу. ДАЙТЕ ПЕНДАЛЯ ВОЛШЕБНОГО
Оченьценная• 27 декабря 2014
флай-леди почитайте
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2014
подарки НЕ куплены,продукты НЕ закуплены- зато чистота в доме и холодильнике)))
Твердая валюта• 27 декабря 2014
И я сижу в нете, а убирать надо...
Дую ветер• 27 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
расскажите подробнее чем нравится уборка, хочу её полюбить:)